42-летняя Шакира и 32-летний Жерар Пике, кажется, полностью согласны с тем, что счастье любит тишину. Бесконечными селфи своим подписчикам супруги не надоедают, а потому их семейная идиллия еще не приелась поклонникам. Каждый новый совместный кадр пары набирает миллионы лайков.

Не стало исключением и очередное обновление в блоге известной певицы. Роскошные интерьеры и люксовые яхты Шакире и Жерару для идеального селфи не нужны, ведь с милым Instagram-рай и на автомойке. Да-да, именно там пара и сделала новое фото. 

Обнимашки, пока моется машина!

— подписала снимок Шакира.

Жерар Пике и Шакира

Жерар Пике и Шакира

Надо отметить, что последний раз знаменитость выкладывала совместную фотографию со своим супругом еще в конце декабря прошлого года. Эстафету мимими-моментов Пике и Шакира передают друг другу хоть и не так часто, как хотелось бы поклонникам, но достаточно регулярно.

Шакира и Жерар Пике с сыновьями Миланом и Сашей

Шакира и Жерар Пике с сыновьями Миланом и Сашей

Так, в своем блоге знаменитый футболист всегда находит место не только для фото с тренировок и новостей об очередных достижениях, но и для трогательных семейных моментов, опровергая тем самым периодически курсирующие в прессе слухи о расставании пары. 

Шакира и Жерар Пике

А вот финансовые трудности, увы, стали для Шакиры явью. Так, в конце прошлого года в газете El Pais сообщили, что певице предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов на територрии Испании, где по данным прокуратуры Барселоны, она проводит достаточно много времени для того, чтобы считаться резидентом и, соответственно, платить налоги.

Шакира и Жерар Пике

Впрочем, новые подробности с тех пор в этом деле пока не появились: испанские налоговые органы, видимо, очень заняты другими звездными фигурантами своих дел, ведь претензии от них в свое время получали также футболисты Криштиану Роналду и Лионель Месси и теннисист Рафаэль Надаль.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Романтика на обочине: Шакира и Жерар Пике сделали селфи на автомойке

21:20, 2 апреля 2019

Комменты 11

Аватар

Классные,красивые,счастливые.Детки прелесть)

B

Такие классные. :)

Аватар

что с шакирой?она не меняется вообще,как валялась в грязи в начале нулевых в клипе такой и осталась.

Аватар

надеюсь, они не расстаются! выглядят такой счастливой парой

F

Чудесные. Один из умнейших защитников в мировом футболе и певица-суперстар.

Подождите...