45-летняя Кейт Бекинсейл и 25-летний Пит Дэвидсон, которые начали встречаться в начале этого года, продолжают привлекать к себе внимание публики. Минувшим вечером пара появилась на премьере фильма "Грязь" (The Dirt) в Западном Голливуде (там же накануне была замечена и Пэрис Джексон с возлюбленным Габриэлем Гленном). В "Грязи" Пит сыграл одну из ролей.

На мероприятие Кейт и Пит пришли держась за руки, однако на самой красной дорожке вели себя довольно скромно и позировали по отдельности. Сразу же после премьеры Бекинсейл и Дэвидсон сели на заднее сиденье автомобиля и слились в страстном поцелуе — он и попал в объективы вездесущих репортеров.

Пит Дэвидсон и Кейт Бекинсейл

Пит Дэвидсон и Кейт Бекинсейл

Даже поклонники и фотографы, окружившие машину, не заставили пару стесняться своих чувств. К слову, Кейт и Пит могли даже и не догадываться, что в этот момент их снимают папарацци: автомобиль был затонирован, а репортерам по случайности удалось заснять поцелуй через лобовое стекло.

Кстати, слухи о романе актрисы и комика начали активно распространяться в прессе тоже после их поцелуя на публике — тогда Кейт и Пит проявили нежность друг к другу во время хоккейного матча. Тот снимок с поцелуем быстро разлетелся по просторам сети и стал поводом для шуток многих интернет-пользователей.

Энтони Поровски, Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон

Энтони Поровски, Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон

Напомним, что недавно Дэвидсон впервые прокомментировал роман с Бекинсейл. Экс-бойфренд Арианы Гранде признался, что его совсем не волнует 20-летняя разница в возрасте с возлюбленной, а также рассказал, что раньше не имел опыта с женщинами намного старше себя.

Дэвидсон, который не считает нужным прислушиваться к советам бывшего бойфренда Бекинсейл, также выступил против двойных стандартов и добавил, что если у людей еще остаются какие-то вопросы по этой теме, то они могут попробовать задать их Леонардо ДиКаприо, Майклу Дугласу, Ричарду Гиру, Брюсу Уиллису, Ларри Кингу, Дональду Трампу и другим знаменитым мужчинам, у которых когда-либо были или есть отношения с женщинами, которые моложе их на десятки лет.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Пит Дэвидсон


Пит Дэвидсон

Источники: Legion-media.ru,Gettyimages.ru

Кейт Бекинсейл и Пита Дэвидсона застали за поцелуями в автомобиле

18:30, 19 марта 2019

Комменты 14

Аватар

Что-то он доверия не внушает. Посмотрим, насколько он сможет держать планку своей принципиальности. Он весьма симпатичный

Аватар

ну, в общем, они теперь знают, как потроллить общественность - языком в гланды

Аватар

норм флекс, ну че такого, в машине тем более. она классно выглядит конечно, молодец. не знала что ей 45

Аватар

Если серьёзно то, с какой скоростью все происходит сейчас, с такой скоростью это между ними и закончится-закон.

C

Странно, что не сели сразу читать "Войну и мир"

Подождите...