В минувшую субботу в Бразилии стартовал карнавал — ежегодное событие, очевидцами которого мечтают стать очень многие. Оно и неудивительно, ведь это зрелищное, грандиозное и красочное шоу способно впечатлить, пожалуй, каждого. В этом году принять участие в национальных празднованиях решили 33-летняя Сиара и ее 30-летний супруг Расселл Уилсон, которые на днях прилетели в Южную Америку.

Певица и футболист поделились в своих Instagram серией праздничных снимков, на которых они, как и участники карнавала, позируют в красочных нарядах. Так, Сиара примерила разноцветное бикини, а также необычный головной убор из ракушек, морской звезды и перьев, а затем вместе с супругом они облачились в одинаковые яркие топы и отправились непосредственно в эпицентр событий.

Сиара


Сиара


Сиара


Расселл Уилсон и Сиара


Расселл Уилсон и Сиара

Само же шоу, видео которого Сиара и Уилсон делились в своих Instagram, явно не оставило их равнодушными. Судя по количеству сториз, которые они публиковали, карнавал произвел на них большое впечатление.

Впрочем, в Бразилию супруги, которые на этот раз, судя по всему, оставили детей дома (а они воспитывают дочь Сиенну, которой почти два года, и четырехлетнего сына Фьючера от бывшего возлюбленного певицы), пожаловали не только на карнавал. За несколько дней они уже успели познакомиться со многими главными достопримечательностями Рио-де-Жанейро: покатались на канатной дороге, посетили знаменитую статую Христа-Искупителя на вершине горы Корковаду и даже устроили сюрприз для местных детей, подарив им футбольную форму и бутсы.

Сиара и Расселл Уилсон


Сиара и Расселл Уилсон


Сиара и Расселл Уилсон
Сиара и Расселл Уилсон

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сиара и Расселл Уилсон приняли участие в бразильском карнавале

20:45, 4 марта 2019

Комменты 5

M

Ох, обожаю самбу, обожаю бразильскую музыку и так хочется в Рио)) На самом деле, бразильская культура мало кого может оставить равнодушным))

A

В купальнике она кажется мощной, а на видео в желтой футболке видно что стройняжка и вообще красотка!

A

В купальнике она кажется мощной, а на видео в желтой футболке видно что стройняжка и вообще красотка!

Аватар

кайф!!! очень хотелось бы побывать в рио)

Аватар

Какая же она красивая.

Подождите...