Сиара и Рассел Уилсон

Только вчера стало известно о том, сто сладкая парочка – певица Сиара и звезда американского футбола Рассел Уилсон – наконец-то поженились, а уже спустя день новоиспеченные супруги поделились на своих страничках в Instagarm первым снимком в унисон прокомментировав его:

Мы – Уилсоны!

Фото из Instagram Сиары

Фото из Instagram Сиары

На данный момент это единственный снимок влюбленных в день свадьбы – на нем в деталях можно рассмотреть подвенечное платье невесты от Roberto Cavalli. В Сети также множатся кадры сказочного английского замка, где прошло торжество. Речь  - о поместье Пекфортон в графстве Чешир в Англии, сказочных снимков из которого пруд пруди на сайтах для тех, кто планирует свадьбу.

Известно также, что среди гостей пары отметились Келли Роуленд и Дженнифер Хадсон, также присутствовавшие на праздничном ужине накануне главного праздника. "Скромный" вечер для 100 близких друзей состоялся в ресторане Stanley's Bar & Grill отеля Liverpool's Titanic.

Напомним, что роман Сиары и Рассела начался лишь в прошлом году, но уже весной Рассел сделал своей любимой предложение руки и сердца, а спустя три месяца они сыграли свадьбу.

Фото из Instagram Дженнифер  Хадсон

Фото из Instagram Дженнифер  Хадсон

Фото из Instagram Дженнифер  Хадсон
Фото замка Пекфортон в графстве Чешир в Англии

Фото замка Пекфортон в графстве Чешир в Англии

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Свадьба Сиары и Рассела Уилсона: новые подробности торжества и первое фото молодоженов

12:20, 7 июля 2016

Комменты 28

Аватар

Красиво, бохато! Счастья молодым!

Аватар

Для меня их отношения странные и вот этот акцент постоянный на тему отсутствия секса до свадьбы, ну приторорно-лицемерное в этом что-то

I

Красивая Сиара!

Аватар

Странная конечно эта новая традиция справлять свадьбы в европейских замках. Многие века свадьбы там были у тех, кто там жил) Видимо всем хочется почувствовать себя аристократам старого света)

L

какая красота!!!! счастья, рада как за себя! очень она нравится, женского счастья ей)))))

Подождите...