22-летняя Белла Хадид уверена, что свой 29-й день рождения ее бойфренд The Weeknd долго не забудет. Модель стала специальной гостьей на радио-шоу Beats1 и представила сексуальный клип на песню своего любимого. В черно-белом ролике звезда подиумов танцует в кожаном топе и легинсах и в конце поливает себя водой, прям как Дженнифер Лопес в клипе I'm Glad. Действительно, такой подарок точно не забудешь!

 

Я надеюсь, что вы прекрасно проведете время, слушая мой сет и смотря это забавное небольшое видео, которое сняли мы с моей давней подругой и бывшей одноклассницей, фотографом Аланой О'Херлихи. С днем ​​рождения, малыш,

— написала модель.

Белла Хадид и The Weeknd
Белла Хадид и The Weeknd

В субботу утром Белла опубликовала в Instagram серию фото, на которых она вместе с The Weeknd позирует в камуфляжных костюмах.

С днем ​​рождения, папочка,

— подписала она один из кадров.

Хадид на них одета в шорты, топ и чулки Prada. Образ дополнили желтые ботильоны на каблуках и множество серебряных украшений. Вскоре после импровизированной фотосессии пара отправилась праздновать день рождения исполнителя в клуб со своими друзьями. На торжестве в том числе присутствовал Лука Саббат, которому приписывали роман с Кортни Кардашьян.

Лука Саббат


Лука Саббат

Источники: Instagram

Что Белла Хадид подарила своему возлюбленному The Weeknd на день рождения

20:30, 16 февраля 2019

Комменты 36

Аватар

кошка мокрая)

K

А меня он раздражает, абсолютно унылый персонаж, еле что то из себя выжимающий, просто его успешно раскрутили, а потом пиарили романами с Селеной и Беллой. Ни голоса, ни харизмы, сплошное блеяние.

Аватар

ну дэдди это же типичный жаргонизм в омэриках, все прям так буквально поняли... Если у нас типичное "ну ты че,мать,творишь" буквально воспринимать, то свихнуться можно во всех этих выражениях. А по теме против всех буду - стала очень нравиться Белла,видео задорное, правда, под конец можно и не трясти так рьяно волосами, немного нелепо выглядит, а так очень даже хот. В инстаграмме Выходного с новой прической сравнили с подросшим Сейнтом Вестом

E

Чисто внешне мне ни он ,и тем более переделанная с ног до головы она ,не нравятся.но не возможно не признать его талант.но вот у переделанной куклы,ничего кроме денег ее папы нет и близко.даже сейчас никакой красотой и не пахнет,и талантов нет никаких.

Аватар

папочка? то есть когда она с ним тр..ся называет его папуля? е-моё) и эти больные люди масс-медиа? правильно я живу в джунглях.

Подождите...