22-летняя Белла Хадид шумно отпраздновала день рождения в кругу родных и близких неделю назад, но до сих пор продолжает с нежностью вспоминать это событие. К примеру, сегодня модель поделилась в своем Instagram целой серией снимков, сделанных во время праздничной вечеринки по случаю ее 22-летия. На большинстве из этих кадров Белла мило позирует с 28-летним бойфрендом Абелем Тесфайе.

Белла Хадид и The Weeknd

Белла Хадид и The Weeknd

Белла Хадид и The Weeknd


Белла Хадид и The Weeknd


Я знаю, что сильно опоздала, но я все еще не могу прийти в себя после празднования дня рождения. Никогда ранее я не испытывала столько любви и счастья! Спасибо моему малышу, моей прекрасной семье и друзьям, которые сделали этот сюрприз для меня таким особенным. Это был лучший день за всю мою жизнь. Спасибо за все пожелания! Не могу поверить, что мне настолько сильно повезло,

— подписала новые фотографии Белла.

Подписчики сочли новые снимки модели, на которых также можно заметить ее старшую сестру Джиджи Хадид и лучшую подругу Кендалл Дженнер, очень милыми и в очередной раз пожелали модели счастья, любви и успехов на модельном поприще.

Белла Хадид с мамой Иоландой Фостер

Белла Хадид с мамой Иоландой Фостер

День рождения Беллы Хадид
День рождения Беллы Хадид

Напомним, Белла и The Weeknd недавно возобновили отношения после расставания, которое произошло в ноябре 2016 года. Сейчас звездная пара очень трепетно относится к своим возродившимся чувствам: по словам инсайдера, в этот раз они решили не выносить подробности личной жизни на публику. К слову, пока у Хадид и Тесфайе не получается следовать выбранной стратегии. Забываясь, они продолжают демонстрировать свои чувства и нежно целуются прямо на глазах у репортеров.

The Weeknd и Белла Хадид

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Белла Хадид опубликовала новую серию романтичных снимков с The Weeknd

21:10, 16 октября 2018

Комменты 17

M

кольцо зарисовала и сигарету спрятала

Аватар

Наконец улыбается а то вечно как несмеяна была

Аватар

Я уж было подумала, что сделал предложение )))

Аватар

какое -то кольцо от Картье видимо в качестве подарка

Аватар

Белла сияет, Аделька скучает))

Подождите...