Сегодня, 9 октября, день рождения отмечает Белла Хадид — модели исполнилось 22 года. Одним из первых звезду поздравил ее возлюбленный, 28-летний The Weeknd (он же Абель Тесфайе). Молодой человек опубликовал в Instagram целую серию их совместных фотографий.

С днем рождения, ангел!— подписал снимки певец.

The Weeknd и Белла Хадид

Напомним, Белла и The Weeknd закрутили роман в начале 2015 года, когда модель пригласили принять участие в работе над оформлением альбома исполнителя Beauty Behind the Madness. В ноябре 2016 года они расстались, после чего The Weeknd стал встречаться с подругой Хадид — Селеной Гомес. Правда, их роман продлился всего десять месяцев.

А в июле этого года портал Us Weekly сообщил, что Белла и Абель снова стали встречаться: пару дважды видели на свидании в ресторане Matsuhisa в Беверли-Хиллз. В начале осени уже всем стало понятно, что звезды решили возобновить роман. Музыкант даже поддерживал свою возлюбленную во время Недель моды: фотографы то и дело замечали их на свиданиях в перерывах между показами. Звездная пара все же старается редко появляться на публике и пытается скрыться от папарацци, потому что тщательно оберегает недавно возродившиеся отношения.

The Weeknd и Белла Хадид
The Weeknd и Белла Хадид
The Weeknd и Белла Хадид
The Weeknd и Белла Хадид
The Weeknd и Белла Хадид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

The Weeknd трогательно поздравил Беллу Хадид с 22-летием

12:08, 9 октября 2018

Комменты 18

Аватар

Ей 22?? У меня такое чувство, что я лет 80 уже о ней читаю))))

S

Капец трогательно. Я плачу.

C

всего 22 года, большинство пролетариев за всю жизнь не переживают столько событий сколько она за пару лет....

Аватар

С чубчиком Викенд одного роста с Беллой :) Раскрыта загадка чубчика.

Аватар

Опубликовал фотки где она его целует, поздравил !))

Подождите...