Кажется, слухи о воссоединении 21-летней Беллы Хадид с 28-летним Абелем Тесфайе наконец-то получили свое подтверждение! Минувшей ночью папарацци удалось сфотографировать звездную пару на выходе из апартаментов модели, расположеных в Нью-Йорке. По всей видимости, накануне Хадид вернулась с Недели моды в Париже и сразу же поспешила встретиться с возлюбленным.

Судя по растерянным взглядам Беллы и Абеля, они не были готовы к встрече с репортерами и, увидев объективы камер, сразу же поспешили сесть в тонированный автомобиль.

The Weeknd и Белла Хадид

Звездная пара была одета в стиле casual: на Белле был черный кроп-топ, расстегнутый кардиган в тон, рваные джинсы и кроссовки. Ее бойфренд для прогулки предпочел черный худи и джинсы того же цвета. Хадид и Тесфайе крепко держались за руки и выглядели очень гармонично.

Белла Хадид
Абель Тесфайе

Кстати, некоторым репортерам удалось разглядеть на руке Беллы новое кольцо, после чего в сети сразу же пошли слухи о том, что музыкант сделал модели предложение руки и сердца. Однако правда это или нет, нам остается только догадываться!

Дело в том, что Хадид и The Weeknd пока никак не комментируют свои отношения, лишь интригуя молчанием. Известно лишь, что в последнее время папарацци все чаще видят пару вместе.

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Снова вместе: Беллу Хадид и The Weeknd сфотографировали на свидании в Нью-Йорке

15:47, 29 сентября 2018

Комменты 26

Аватар

Что она в нем нашла?Кавалер, мягко говоря, неказистый и еще эта дохлая собака на голове.

Аватар

Да они всегда готовы к папарацци)))

Аватар

Я бы спросила наоборот. Белла очень посредственная девушка на внешность и модель такая же. С Селеной смотрелись гармоничнее, по моему очень скромному мнению.

Аватар

Не готовы они были, ага! Видно, что Белла немного улыбается и ей нравится внимание

C

Какого это быть с полностью переделанной девушкой

Подождите...