Хотя официально 21-летняя Белла Хадид и 28-летний The Weeknd до сих пор так и не подтвердили возобновление своего романа (Белла так и вовсе его отрицает), влюбленных уже не раз видели вместе, и вели они себя при этом, надо отметить, совсем не по-дружески. Вчера же модель и музыканта застукали в одном из ресторанов Токио.

Заведение, которое выбрала пара, весьма необычно. Оно носит название "Робот" и очень популярно среди туристов. Посетители сюда приходят не только за ужином, но и за театральным представлением, которое устраивается в ходе него. Переодетые в монстров, различных животных и роботов артисты развлекают публику, которая остается от оригинальной постановки под большим впечатлением. В восторге от увиденного остались и влюбленные.

 

В ролике, снятом очевидцем, модель весело аплодирует представлению, хлопает в ладоши и от души смеется (особенно ее позабавило падение огромного робота в финале шоу). Сидящий рядом с ней The Weeknd, кажется, тоже был весьма впечатлен и не скрывал эмоций.

Кстати, рэпер в своем Instagram опубликовал снимок, сделанный на фоне изображения девушки с крыльями, которая ему, судя по всему, очень напомнила возлюбленную.

The Weeknd (в центре) с друзьями

The Weeknd (в центре) с друзьями

Это больше не мечта. @bellahadid,

— написал он.

Напомним, что впервые после расставания пары в 2016 году их заметили вместе на прошедшем в апреле фестивале Coachella. Там они, по рассказам очевидцев, отдыхали с друзьями и вели себя как влюбленные, то и дело обнимаясь и целуясь.

The Weeknd и Белла Хадид

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

The Weeknd устроил Белле Хадид необычное свидание в ресторане роботов в Токио

10:42, 23 июля 2018

Комменты 23

Аватар

Опять припал к широкой пиаровской груди хадидов?

C

В сто пятьдесят пятый напишу: Викенд НЕ рэпер

Аватар

Странная парочка. И что Белла в нем нашла???

K

Друг работает визажистом в Нью-Йорке, говорит Белла одна из самых милых и простых моделей, из тех с кем он работал

M

бэлла конечно красивая , но на 21 она явно не выглядит !

Подождите...