34-летняя Аврил Лавин так редко выходит в свет, что поклонники то и дело волнуются, все ли у нее в порядке. Однако последние снимки папарацци красноречиво доказывают фанатам: певица здорова, счастлива и влюблена.

На фото, сделанных репортерами накануне, Аврил гуляет за руку со своим возлюбленным, техасским миллиардером Филиппом Сэрофимом. Пара попала в объективы фотографов на выходе из супермаркета в Беверли-Хиллз: под вечер певица и ее бойфренд решили закупиться необходимыми продуктами.

Филипп Сэрофим и Аврил Лавин

Филипп Сэрофим и Аврил Лавин

Для шопинга Аврил, которая недавно анонсировала первый после пятилетнего перерыва альбом, и Филипп подобрали образы в стиле casual. На Лавин был светло-розовый трикотажный джемпер с ярким принтом, черные облегающие брюки и розовые кроссовки, а на Сэрофиме — легкая стеганая куртка, брюки с накладными карманами, белые кроссовки и бейсболка в тон.

Аврил Лавин

Аврил Лавин

Филипп Сэрофим


Филипп Сэрофим

Певица и бизнесмен выглядели очень счастливыми, всю дорогу о чем-то увлеченно беседовали и мило улыбались. К слову, чуть позже Лавин все же заметила следующих за ними папарацци и в шутку показала им неприличный жест со средним пальцем — такая реакция звезды вполне предсказуема, ведь она не привыкла впускать в свою личную жизнь посторонних.

Напомним, что слухи о романе Аврил и Филиппа появились в мае 2018 года. Известно, что певица и миллиардер познакомились в компании общих друзей на одной из вечеринок и очень быстро поладили. До встречи с Сэрофимом звезда дважды была замужем — за Дереком Уибли и Чадом Крюгером. У бизнесмена за плечами также два брака: он был женат на дочери миллиардера Трейси Крона Лори и... на ее матери Сьюзан.

Аврил Лавин

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.ru

Счастливы вместе: Аврил Лавин на шопинге с бойфрендом-миллиардером

14:22, 23 января 2019

Комменты 38

T

Наконец то нормальная, не анорексичная фигура.

Аватар

Схуднула, молодец )

Аватар

идут себе спокойные и счастливые:-) ой, кажется я позавидовала:-)))

Аватар

Помню в универе наша преподаватель жестоко карала за «играться», «убираться» и «закупиться». Пойду Ожегова почитаю на счёт «закупиться». Ну и, надеюсь, сия пара закупилась овощами и куриной грудкой,а не бургерами

T

Вот это титьки у нее, вроде не было раньше

Подождите...