55-летний Джонни Депп не готов мириться с обвинениями в домашнем насилии, которые предъявляет его бывшая супруга Эмбер Херд. Актер утверждает, что у него есть доказательства того, что он никогда не поднимал руку на 32-летнюю актрису.

Сегодня мы предоставили некоторые доказательства, которые будем использовать, дабы опровергнуть ложные обвинения против Джонни Деппа,

— заявил адвокат актера.

Эти доказательства будут использованы в деле о клевете против британского таблоида The Sun, журналист которого в своей статье в мае 2016 года назвал актера человеком, который избивает свою супругу, а также раскритиковал Джоан Роулинг за то, что она позволила Деппу продолжать сниматься во франшизе "Фантастических тварей" (Dangerous Beasts).

Джонни Депп и Эмбер Херд

В качестве доказательств адвокаты Деппа предоставили десятки видеозаписей с камер наблюдения, а также слова очевидцев, которые утверждают, что не видели побоев на лице Херд в день, когда Депп якобы ее избил. Синяки же, по их словам, появились у нее лишь через несколько дней. Актер утверждает, что Херд сама нанесла себе увечья, дабы его опорочить.

По сообщениям источников, Депп хочет взыскать с издания 260 тысяч долларов.

Он также будет добиваться того, чтобы The Sun запретили продолжать публиковать голословные заявления о жестоком обращении в семье,

— говорит инсайдер.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Напомним, что, по словам Эмбер Херд, Джонни Депп нанес ей несколько ударов по лицу в декабре 2015 года, а затем кинул в нее мобильный телефон. Она также утверждала, что это был далеко не единственный случай, когда муж поднимал на нее руку. В качестве доказательства она предоставила снимки, на которых видны следы от побоев на ее лице.

Эмбер Херд

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Джонни Депп готов доказать, что не избивал Эмбер Херд

13:28, 23 января 2019

Комменты 96

K

Фу такими быть! Сидите тут и как куры обсуждаете, кто кого побил. Такое ощущение, что он вас избил, а не Эмбер. Джонни сложный человек, и жизнь с ним явно медом казаться не будет, и за 4 года до свадьбы это можно было понять, но Эмбер срочно нужна была именно слава, а то ее никто не замечал. Если он ее и вправду бил, то прошла бы экспертизу, сняла побои и судись с ним. А она этого не сделала, она просто показала свои синяки на все обозрение, чтоб ее обсуждали и жалели. И благодаря этому ее заметили и она снялась в аквамене. Понимаете, ей нужен был этот скандал, и она своего добилась. А Деппу могу лишь пожелать не быть таким дураком, у него была прекрасня женщина Ванесса и замечательные детки, раз стало скучно можно было и еще завести одного ребенка. Все в его жизни было замечательно, но как только появилась Херд, она высосала из него все соки и удачу, вогнала его в депрессию. И фильмы стали проваливаться и по судам затаскали его. Правильно говорят, что мужчинами правят женщины. С Ванессой он расцвел, а с Эмбер потух.

A

Проснулся после долгого похмелья и пошел репутацию восстанавливать для будущих ролей

Аватар

та бил по пьяни, а потом может даже и не помнил об этом. а еще так бить могут, что без синяков. не обязательно следы и увечья иметь, чтобы чувствовать себя попранной и униженной

C

У меня совсем недавно была на юридической консультации женщина, которая сама себе сломала палец, чтобы обвинить мужа в домашнем насилии. И обвинила же. Его арестовали. У нее же доказательства.

Аватар

мужчины, которые колотят женщин не проявляют свой характер внезапно, после энных лет и энных подружек. была бы это правда, любая из бывших могла бы подтвердить хоть что-то. мол, да, бывает агрессивен. хотя бы даже Кейт Мосс, с которой у Деппа был самый дикий период. Херд явно на бедную овечку не тянет, которую зашугали по жизни. особенно учитывая, что она сама привлекалась за применение насилия, а Депп ни разу не мачистый альфач. и быть может всё, что угодно: от грима и провокаций до пьяного Деппа и истерик.

Подождите...