42-летний политик Алексей Навальный, который сейчас вместе со своей 42-летней женой Юлией и детьми, 17-летней Дашей и 10-летним Захаром, отдыхает в Таиланде, продолжает делиться отпускными снимками. Час назад популярный блогер опубликовал нежный снимок со своей супругой, который сопроводил иронично-романтичным комментарием.

Алексей и Юлия Навальные


Алексей и Юлия Навальные

Раньше бы подписал: "С одной классной телочкой". Но сейчас времена настали иные, поэтому подписываю фото так: "Уважительные, равноправные объятия с сильной, самостоятельной женщиной. Моей супругой и партнеркой (а также и редакторкой этого инстаграма, когда я ставлю слишком много запятых). Человеком передовых взглядов, избавившимся от векового гнета безмозглых мужиков-шовинистов",

— написал он.

Несмотря на шутливый подтекст комментария (а супруги довольно часто троллят друг друга в соцсетях), надо сказать, Юлия действительно является настоящей опорой для Алексея и, как он говорит, "партнеркой": она всегда терпеливо ждет его из очередного тюремного заключения, вместе с ним участвует в протестных акциях и сохраняет оптимистичный настрой, несмотря ни на что.

Алексей и Юлия Навальные


Юлия и Алексей Навальные


Вам повезло друг с другом,

Очень трогательная фотка! Счастья вам борец за справедливость! Долгих лет и побед над неверными чинами,

Ваша жена — истинная первая леди! Красавица и умница, как и обязывает статус, хоть и не признанный,

— прокомментировали фото подписчики Навального и отметили его прекрасное чувство юмора.

Алексей и Юлия Навальные с дочерью Дашей и сыном Захаром


Алексей и Юлия Навальные с дочерью Дашей и сыном Захаром

Источники: Instagram

Алексей Навальный посвятил трогательный пост своей жене и "партнерке" Юлии

13:35, 15 января 2019

Комменты 93

S

Неужто и на "сплетник" поварята добрались? Шустрят ребята. Это мы на общественных началах сами себя занимаем, а они деньги зарабатывают. По поводу Навального (лично я) могу сказать только хорошее... честный (не знаю),но(думаю) что смелый,талантливый и сильный. Семья у него хорошая... Жена умница (Дай Бог, ей терпения) и дети (видно) воспитанные... Счастья и добра! Благодарю...

I

....видно по плюсминусам, что много навальнят работает)))))

I

....видно по плюсминусам, что много навальнят работает)))))

I

...так хочется ему нравиться, а не судьба...

L

Молодые, красивые, не зажравшиеся. Тем, кто кричит "откуда деньги на Тай" - сейчас самый дешевый сезон. Новогодние праздники в Европе уже отгуляли, китайский новый год еще не наступил. Билеты Москва-Бангкок прямо сейчас не больше 400 евро с носа туда-обратно (а заранее можно и дешевле взять), домик на всех за 200 евро неделю, а еда так вообще даром в сравнении. Так что, неважно кто их спонсирует, не шикуют ребята.

Подождите...