Вчера 39-летний Крис Прэтт сообщил о том, что сделал предложение своей 29-летней возлюбленной Кэтрин Шварценеггер — об этом он написал в своем Instagram и опубликовал романтичный снимок. Поклонники сразу же отреагировали на событие и принялись поздравлять пару со скорой свадьбой. Порадовалась за новоиспеченных жениха и невесту и бывшая супруга Прэтта — 41-летняя Анна Фарис. В комментариях к снимку она мило поздравила пару.

Я так рада за вас обоих! Мои поздравления!

— написала она.

Анна Фарис и Крис Прэтт


Анна Фарис и Крис Прэтт

Надо сказать, что, прожив восемь лет в браке, бывшие супруги, объявившие о разводе в августе 2017 года, сохранили дружеские отношения. Вместе они воспитывают шестилетнего сына Джека и регулярно общаются.

У нас был невероятный брак. А теперь мы большие друзья. Мы безумно любим нашего сына, и я очень сильно этим горжусь,— говорила актриса.

Анна Фарис и Крис Прэтт с сыном Джеком


Анна Фарис и Крис Прэтт с сыном Джеком

Кстати, Фарис — далеко не единственная знаменитость, кто не оставил без внимания эту новость. Пару также поздравили Гвинет Пэлтроу, Оливия Манн, брат Кэтрин Патрик и ее родители — Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер.

Поздравляю двух любящих, заботящихся и душевных людей. Мы очень рады за вас,

— написала Шрайвер.

Напомним, что о романе Кэтрин и Криса впервые заговорили прошлым летом — тогда папарацци засняли пару во время романического пикника.

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер


Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Высокие отношения: Анна Фарис поздравила бывшего мужа Криса Прэтта с помолвкой

12:52, 15 января 2019

Комменты 18

Аватар

а сын в очечах, потому что зрение ухудшилось от стресса при разводе родителей?

Аватар

Фу, какое лицемерие!

T

Я бы тоже поздравила: с бывшим развелись 7 лет назад, и мне реально все равно, и так даже лучше: если с кем то стоящим, то больше шансов, что будет счастлив и адекватен. Это важно, когда есть общие дети. Верю Анне.

Аватар

ну какая же она лапочка! Люблю ее с времен "очень страшного кино")))

L

Жених похож на будущего тестя.

Подождите...