Вера Брежнева и Константин Меладзе выходят в свет вместе крайне редко, однако супруги не смогли проигнорировать приглашение на шоу "Вечерний Ургант" от его ведущего Ивана Урганта. Так, певица и композитор впервые стали гостями программы, которая выходит в эфир с 2012 года.

Разговоры о моде, комиксах Marvel с Брежневой на страницах, работе и не только — все самое интересное собрали в нашем материале.

О моде

На шоу Брежнева появилась в эффектном платье бренда Chapurin, а Меладзе в черном костюме и футболке. Ургант, конечно, не упустил возможности пошутить на эту тему:

Какое несправедливое распределение розового в вашей семье. А вы советуетесь когда-нибудь друг с другом — что надевать на публичные мероприятия?

Иван Ургант, Вера Брежнева и Константин Меладзе

И если Брежнева поинтересовалась у Урганта, что именно он имеет в виду, то Меладзе на шутку ответил шуткой:

Я советуюсь. Вы же видите! А Вера — нет. Если бы она советовалась, то на ней бы сегодня было синее, а я бы с удовольствием надел розовое,

— сказал композитор, рассмешив зрителей.

У себя же в Instagram, уже после шоу, артистка сообщила, что это платье создало праздничное настроение:  

После 10 дней болезни это платье — праздник. Chapurin подарил мне настроение =)

Комиксы с Брежневой

Обсудив образы своих гостей, Ургант поинтересовался у Брежневой, знается ли она о своем появлении на страницах комиксов Marvel, где она была нарисована американским художником не с мужем, а с Николаем Басковым. Как оказалось, знает.

А почему же не Костя рядом?

— спросил Ургант, на что Брежнева ответила:

А это как раз доказательство того, что не Костя везде договаривается за меня, как пишут хейтеры.

Комикс для меня оказался сюрпризом. Я про ничего не знала, не приезжала, не позировала для художника, видимо, где-то взяли мою фотографию, видео со мной.

Работа

Во время записи программы Ургант поговорил с гостями и про шоу "Голос", наставником которого является Меладзе.

По словам Брежневой, она постоянно смотрит шоу, иногда приезжает и на съемки, а еще знаменитость не стала скрывать, что ей греет душу тот факт, что ее супруг несколько раз становился лучшим наставником проекта по результатам зрительского голосования.

Можно мы начнем с того, что я просто похвастаюсь? Пять раз Константин становился лучшим наставником по результатам голосования зрителей. Подряд! Понимаешь, это может быть очевидно для меня, но когда это подтверждает народное голосование, вдвойне приятно.

Меладзе же отметил, что сам он довольно самокритичен. Особенно это касается его творческой деятельности.

Выступление Брежневой

В конце передачи Брежнева исполнила свою новую песню "Любите друг друга" (написал, разумеется, Меладзе) — саундтрек к фильму "Елки Последние", в котором, к слову, артистка сыграла саму себя.

Константин Меладзе, Вера Брежнева, Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев


Константин Меладзе, Вера Брежнева, Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев


 

 

Источники: Instagram/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Брежнева и Меладзе впервые на шоу Урганта: яркий образ певицы, шутки и не только

19:23, 22 декабря 2018

Комменты 230

Аватар

честно говоря, я немного в шоке от того, как она выглядит в движении, как говорит и что. на фото и на сцене в ней куда больше обаяния. вживую вообще неинтересная (и дело даже не в акценте).

Аватар

Стареющая кукла Барби. Васильев, конечно, своеобразный персонаж, но в одном он точно прав: розовый цвет подобного оттенка хорош только для девочек до 14 лет, далее это уже "молодящаяся Барби стайл"

W

Вера преображается на сцене-хорошеет. И пластика присутствует.

Аватар

Когда Вера поёт на это место можно поставить , что Орбакайте, что Овсиенко, Бузову и тд будет один и тот же голос одни и те же танцы)))

Аватар

Красотка. Все куриные разговоры - зависть, обыкновенная бабская зависть. Сколько силикона не закачай, ресниц не наклей - а на Веру похржей не стать никогда. Вот и разговоры про тупость, непорядочное поведение и проч... Видимо, Матери Терезы + Мари Кюри в одном теле собрались. Молодец, Вера! Красива, успешна, счастлива.

Подождите...