Сегодня российские СМИ активно обсуждают новость о том, что звезды российской эстрады, Николай Басков и Вера Брежнева, неожиданно стали героями известных на весь мир комиксов Marvel. На самом деле серия рассказов с участием артистов вышла еще в далеком 2012 году, однако большинство пользователей Twitter только сейчас начали активно обсуждать эту историю в сети.

У Баскова и Брежневой даже появились отдельные страницы на официальном сайте Marvel. На ней Николай описывается как "один из величайших теноров в мире", а Вера — как "известная российская певица и актриса".

Николай Басков

Николай Басков

Сюжет комикса с участием Баскова и Брежневой The Avengers Prelude: Black Widow Strikes, посвященного русской шпионке Наташе Романофф по прозвищу Черная Вдова, также известен. В ходе истории Николай посещает один из самых популярных клубов Москвы, где начинает заигрывать с девушкой и угощает ее коктейлем. В итоге незнакомка оказывается Черной Вдовой (ее, к слову, в экранизации комиксов Marvel играет Скарлетт Йоханссон).

Персонаж Николая Баскова в комиксе Marvel

Персонаж Николая Баскова в комиксе Marvel

Персонаж Веры Брежневой также сталкивается с Наташей Романофф, но уже при других обстоятельствах: находясь на отдыхе в Сочи, певица встречается с продюсером "МУЗ-ТВ" Ириной Златаревой, которая на самом деле оказывается Черной Вдовой. Шпионка приглашает Веру вместе пообедать, тем самым используя ее, чтобы обеспечить себе алиби в Сочи.

Персонаж Веры Брежнева в комиксе Marvel

Персонаж Веры Брежнева в комиксе Marvel

Примечательно, что Николай Басков уже прокомментировал эту неожиданную новость — оказалось, известие о том, что он стал героем Marvel, стало сюрпризом даже для него самого.

О, как неожиданно, но приятно!

— написал певец в своем Instagram.

Вера Брежнева, к слову, на свое участие в комиксах пока никак не отреагировала.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Источники: Instagram/Marvel

Вера Брежнева и Николай Басков стали героями комиксов Marvel

20:18, 13 декабря 2018

Комменты 20

Аватар

Интересно, сколько ребятки заплатили за это?

Y

Верунчик красотка) даже Марвел не оставила равнодушными))) а местные ща на гомно изойдут)))

Аватар

Так вот они какие, герои, способные одолеть Таноса! Шарманку бесконечности в студию!

K

Ладно Басков,в него голос неплохой.А эта,как вообще она везде и всюду.Наглостью ее природа щедро осыпала.

Аватар

как они могли не знать? ведь были использованы их образы и имена, разве там с этим не строго?

Подождите...