Похоже, лимит неожиданных романов года еще не исчерпан. Если верить Us Weekly и другим западным изданиям, 41-летний певец Джон Майер без ума от 39-летней Кортни Кардашьян и приглашает ее на свидания. Во время вечеринки GQ Men of the Year Джон флиртовал с Кортни, сообщают инсайдеры.

По словам очевидцев, Майер говорил Кардашьян, что очень рад встрече и хочет увидеться вновь. Однако прогноз источников из окружения знаменитости для музыканта не утешительный, потому как Джон не во вкусе Кортни.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Джон Майер


Джон Майер

Таблоидам не терпится найти сестре Ким Кардашьян нового бойфренда после ее расставания с Юнесом Бенджимом. Правда, Майер не самый надежный кандидат, учитывая его многочисленные романы. Певец встречался с Джессикой Симпсон, Дженнифер Энистон, Кэти Перри, Тейлор Свифт, Минкой Келли, Дженнифер Лав Хьюитт и другими (хотя и не считает свой "послужной список" слишком длинным).

У меня нет величайшего в мире "послужного списка", но когда дело доходит до отношений со знаменитостями, они держатся от меня на расстоянии и веселят меня этим,– говорил он в интервью.

Джон Майер
Кортни Кардашьян

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

СМИ: Джон Майер флиртует с Кортни Кардашьян и готов закрутить роман

04:04, 14 декабря 2018

Комменты 18

C

ой да ну зачем ей ещё один бабник?)

Y

Майер эти тараканы хорошо размножаются не влезай))

Аватар

Кортни вообще более менее консервативная девушка, последний бой не в счет (уже вынуждена была с кем-то встречаться, выбрала молодого горячего)

Аватар

Что в этом Майере находят все эти девули?? Вот блин второй Вито Шнабель - ничем непримечателен, но вокруг прям ах и ох и вереница экс-подружек из числа непоследних селебрити.

K

Хоть убейте, а мне первое что пришло в голову: ему нужно поднять рейтинги.

Подождите...