Деми Ловато, Джон Майер

После расставания с Уилмером Вальдеррамой 24-летней Деми Ловато уже успели приписать несколько романов, на очереди новый — с 39-летним певцом, композитором, музыкальным продюсером и ловеласом Джоном Майером, который в разное время встречался с Кэти Перри, Джессикой Симпсон, Тейлор Свифт и даже Дженнифер Энистон.

В минувшую субботу, 22 октября, Деми и Джона видели вместе в популярном ночном клубе Западного Голливуда Catch L.A. Пришли и ушли звезды по отдельности, но в клубе веселились вместе. Очевидцы рассказывают, что артисты ворковали друг с другом около часа, не замечая никого вокруг:

Джон положил руку на плечо Деми и что-то нашептывал ей. Видно было, что Деми очень приятно такое внимание. Нет, они не целовались и не позволяли себе ничего такого, но Деми хихикала весь вечер, глядя на него,

— сообщил инсайдер.

Деми Ловато направляется в ночной клуб


Деми Ловато направляется в ночной клуб

Джон Майер


Джон Майер

Осведомленный источник также отметил, что Майер весь вечер напролет расточал девушке похвалы, восхищаясь голосом певицы, а та таяла от его слов.

Немудрено, ведь Деми — давняя поклонница знаменитого музыканта, на счету которого семь премий "Грэмми". В 2009 году Майер, прознав об этом, даже обратился к девушке через Twitter, отметив ее талант и пожелав успехов в карьере, а вскоре после этого артисты записали совместную песню. Юная Деми тогда была на седьмом небе от счастья:

Джон Майер оказал на меня большое влияние. Его музыкальный дар вдохновляет меня. Думаю, он слышал, что я его большая фанатка, поэтому и написал мне. Ну а потом мы вместе записали песню. Я очень многому научилась у него, моя мечта стала явью,

— рассказывала она.

Мечтала ли девушка встречаться со своим кумиром, неизвестно, но это вполне может оказаться реальностью. Очевидно, ни Деми, ни Джона 15-летняя разница в возрасте не смущает.

Деми Ловато


Деми Ловато

Джон Майер


Джон Майер

Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru

СМИ: Деми Ловато и Джон Майер были замечены вместе на свидании

11:38, 24 октября 2016

Комменты 9

Аватар

Поматросит и бросит жеж...

Аватар

У спутника Деми, небольшой конфуз с брючками, видимо в клубе он будет только красиво стоять а не хорошо сидеть )

Аватар

зачем с такими ногами носить мини...

Аватар

Вот и встретились два любителя поляпать языком в прессе. Потом он расскажет о том, что она была толстая и вообще так себе, а она будет выливать волны возмущения "ты мудак, мудак, мудак и еще сто раз мудак" в ответ.

Аватар

Давно же известно, кто он такой. Да у него даже хитов уже сто лет не было.

Подождите...