49-летняя Кэтрин Зета-Джонс редко публикует в Instagram семейные снимки, однако на днях звезда сделала исключение и поделилась с поклонниками милой фотографией со своим супругом, 74-летним Майклом Дугласом.

О, детка, на улице холодно. Но кто мечтает о теплой погоде, пальмах на пляже? Мы...

— подписала кадр актриса.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Фото за пару часов набрало более 23 тысяч лайков и сотни комментариев. На днях актриса, общаясь с американской журналисткой Ходой Котб и Саванной Гатри, раскрыла секрет своего счастливого брака. Напомним, селебрити поженились почти 20 лет назад, оба построили успешную карьеру в Голливуде и пережили не один публичный скандал.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Это здорово, что мы вместе уже столько лет, но порой я думаю, что для меня это просто непостижимо: быть с одним человеком в течение 18 лет! Надо принять тот факт, что каждый день не может быть радужным. У нас с Майклом очень открытые отношения. Когда у вас есть дети, вы должны быть откровенными и честными. Нужно рассказывать им все,

— сказала Кэтрин.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Это интервью актриса дала после того, как сообщила журналистам, что была убита горем, когда Дугласа обвинили в сексуальных домогательствах. В январе этого года журналистка Сьюзен Брауди заявила, что Майкл мастурбировал перед ней во время встречи в конце 1980-х годов, когда она работала в своей производственной компании. В ответ Дуглас сказал Deadline, что утверждение "абсолютная ложь, фальсификация и даже доли правды в ее словах нет".

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми

 

Источники: Instagram

Кэтрин Зета-Джонс поделилась романтичным фото с Майклом Дугласом

13:21, 28 ноября 2018

Комменты 13

Аватар

ну а почему здесь никто не пишет про его запах и подобное?

M

Такое впечатление, что это не Кэтрин - совсем другой человек. Если бы ее фото выложили без подписи, я бы ее не узнала. Для чего она себя так перекроила? ведь моложе она от этого не стала.

Аватар

мне они нравятся, но блин дуглас такой старенький(

C

Мне нравится эта пара

T

какие же они классные!! вот бы и мне так 18 лет прожить:) и дальше жить с любимым мужем. да еще таким..

Подождите...