Совсем недавно 49-летняя Кэтрин Зета-Джонс счастливо улыбалась рядом с 74-летним мужем Майклом Дугласом на "Аллее славы" в Голливуде, где у него появилась именная звезда. А в начале года актриса была вынуждена разделить с супругом совсем другие эмоции. В январе Майкл публично комментировал выдвинутое против него обвинение в сексуальных домогательствах. Это трудное для семьи время Кэтрин вспомнила в недавнем разговоре с журналистом.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Зета-Джонс призналась, что она и дети, 18-летний Дилан и 15-летняя Кэрис, были опустошены из-за разразившегося скандала в прессе. Напомним, бывшая сотрудница Дугласа, с которой он работал больше 30 лет назад, дала интервью The Hollywood Reporter и обвинила актера в харассменте. В ответ Майкл назвал ее обвинения ложными и сфабрикованными.

Эта женщина возникла из ниоткуда и обвинила моего мужа. У меня был длинный разговор с ним и детьми. Дети сильно расстроились и испугались. Они шли в школу потрясенные.— вспомнила Кэтрин реакцию родных на случившееся.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с дочерью Кэрис


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с дочерью Кэрис

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с сыном Диланом


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с сыном Диланом

Она призналась, что муж заверил ее и детей, что вся эта история — фальшивка. Кстати сказать, незадолго до грянувшего скандала актриса выразила солидарность жертвам сексуальных домогательств и пришла на церемонию "Золотой глобус — 2018" в черном платье.

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ Instagram

Кэтрин Зета-Джонс рассказала, как она и дети отреагировали на обвинение Майкла Дугласа в харассменте

03:27, 27 ноября 2018

Комменты 18

Аватар

"харрассмент" в переводе значит "домогательство" , а не изнасилование. Наверное для журналистов "харрасмент" звучит круче и весомее, чем , легковесное "домогательство".

Аватар

у меня вопрос: если идет перевод статьи, что нельзя харассмент на русский лад озвучить как изнасилование? прям засилье какое-то уже эйджизмов, харрасментов, бодишеймертсвов, читаешь и каждый раз судорожно соображаешь в чем на этот раз их всех там обвиняют в старении, насилии или ожирении/анорексии? а по теме: детей в этой ситуации жалко больше всех!

H

Да, вредные привычки и старый муж на лицо.... Была красотка

V

Мдддаааааа,Какая она была красивая!!!!А сейчас....... Высосал из нее старый дед все соки(((А ведь ей всего 49 лет. А выглядит значительно старше

E

Так и начнёшь верить слухам, что она себе 10 лет убрала в биографии

Подождите...