39-летняя Оксана Лаврентьева и 43-летний Александр Цыпкин любят публично признаваться друг к другу в любви и рассказывать интернет-пользователям забавные истории из своей семейной жизни. Вот и радость от празднования первой годовщины знакомства звездная пара решила разделить вместе с подписчиками.

Сегодня утром основательница компании "РусМода" опубликовала в своем Instagram романтичный ролик, на котором показала, как оригинально супруг решил поздравить ее с их общим праздником. Судя по видео, писатель приготовил для своей возлюбленной настоящий сюрприз. Он переоделся в костюм маркиза и в компании таких же нарядных музыкантов исполнил для нее утреннюю серенаду под окном.

Сюрприз от Александра Цыпкина
Сюрприз от Александра Цыпкина

Как я смеялась сегодня утром... Попросила @alexander_tsypkin НИКОГДА мне не петь и вот...

— подписала новый пост Лаврентьева.

 

К слову, сам Цыпкин все же выполнил просьбу супруги и не стал удивлять ее своими вокальными талантами. Эту миссию он доверил профессионалам, которые и исполнили для Оксаны переделанную серенаду Рикардо из легендарного фильма с Николаем Караченцовым и Маргаритой Тереховой "Собака на сене".

Фолловеры как обычно остались в восторге и признались, что каждая женщина в глубине души мечтает о мужчине, способном на такие красивые поступки.

Александр Цыпкин — большой любитель приятных романтических сюрпризов. На день рождения Оксаны в прошлом году он поднялся к балкону ее квартиры на строительном подъемнике, чтобы признаться ей в любви и подарить шикарный букет цветов.

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Кстати, в этом году Цыпкин и Лаврентьева претендовали на звание "Пара года" на премии "Женщина года" журнала Glamour. Однако на саму церемонию вручения наград они так и не пришли, поскольку обиделись на издательский дом Conde Nast из-за пародии, сделанной в честь юбилея Tatler.

Напомним, что роман Оксаны и Александра начался осенью 2017-го года, а весной следующего года влюбленные объявили о своем желании пожениться. В июне пара сыграла пышную свадьбу, на которой собрался весь столичный бомонд.

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева

Источники: Instagram

Венец творенья, дивная Оксана: Александр Цыпкин подарил жене серенаду на годовщину

18:50, 15 ноября 2018

Комменты 54

Аватар

всего год?? а кажется уже так давно они своими котиками всех задолбали)))))) Оксана вместо того, чтобы наслаждаться подарком и прослезиться от любви и нежности, добросовестно всё снимала, чтобы выложить потом))))) а смеялась, видимо, беззвучно совсем)))

N

Цыпулькин еле ноги волочит. На деньги втб надо шустренько бегать, котик, иначе найдут замену.

Аватар

Прямо как в анекдоте: а денег совсем нет? фу какая парочка

Аватар

Такие кривляния для молодых. Им за 40, глупо как-то. Неужели Оксане это интересно?

V

Клумба как гигантская пицца. У меня всё.

Подождите...