38-летняя Ким Кардашьян и 41-летний Канье Уэст вместе уже шесть с лишним лет (а поженились телезвезда и рэпер в мае 2014 года). В недавнем интервью Вэну Джонсу в его видеоподкасте Be Woke Vote Ким рассказала, как начинались ее отношения с музыкантом и с какими трудностями им пришлось столкнуться. По словам Кардашьян, знакомые Уэста вообще не советовали ему встречаться с Ким из-за секс-видео с ее участием.

Мы через многое прошли вместе. Мы знаем друг друга уже 15 лет. Ради меня он пожертвовал многим. Он бросил вызов всему миру. Когда все ему говорили, что он не может встречаться девушкой, которая засветилась в эротическом ролике, ведь это может отразиться на его карьере, он никого не послушал. Я всегда буду ценить и любить его за то, что он меня всегда защищал,

— сказала она.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Напомним, в 2003 году в сеть попало домашнее секс-видео с участием Ким Кардашьян и ее тогдашнего бойфренда Рэя Джея. Как стало известно несколько лет спустя, общедоступным ролик стал неслучайно — говорят, что "слила" его сама телезвезда по настоянию ее матери Крис Дженнер. После его обнародования Ким стала весьма популярной и стала зарабатывать в разы больше (как раз это и являлось главной целью прагматичной Крис).

Кстати, интересно, что в то время Ким была весьма дружна с Пэрис Хилтон, которая тоже имеет в своей "карьере" подобный инцидент, и случился он всего за несколько месяцев до обнародования скандальной пленки Ким. Кажется, дурной пример заразителен?

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян рассказала, что Канье Уэсту советовали не встречаться с ней из-за ее скандального секс-видео

12:49, 31 октября 2018

Комменты 53

Аватар

не здуються ?! Да ну состояние у всей семьи 2 миллиарда , у них еще контракт на 7 сезонов их шоу на 100 милл.долл . Они за рекламу получают больше чем топ модели , очень влиятельная семья в Америки.. им подорожают. А все кто приближаются к ним моментально боготеют .

C

Если честно это одно из самых горячих видео. Оно достаточно крутое даже для женщин. Не говорите что не смотрели порно никогда

Аватар

Бросил вызов всему миру? Она реально думает, что миру есть дело до того, с кем спит ее муж?

Аватар

Ну и правильно. Мужчина должен сам решать, с кем ему встречаться, а с кем нет. Своя голова должна быть на плечах, тем более не пацан уже. Наоборот раздражают мужчины, которые идут на поводу у своих друзей/семьи и разрушают собственные отношения только потому, что кому-то что-то не нравится. Зато у него теперь крепкая богатая семья и три ребенка.

K

Какая милая семейная история))))

Подождите...