Ким Кардашьян продолжает доказывать миру, что ей нечего скрывать от него. В новом интервью она рассказала американскому публицисту Брету Истону Эллису о скандальном видео многолетней давности и других сторонах личной жизни.

Об откровенном видео с Рэем Джеем, которое попало в сеть, и не только:

После разговоров с родителями, бабушками, дедушками и всеми, перед кем может быть стыдно, наступает момент, когда становится очевидно, что нужно идти дальше. В моем случае это касалось всего, будь то ограбление в Париже, секс-видео или смерть отца, самого важного человека для меня. Я настаиваю на том, что нужно преодолеть и идти дальше. У меня нет менталитета жертвы и никогда не было. Я всегда была победителем. Я могу пройти через то-то и то-то, но при этом оно не будет определять меня.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

О потере веса и возвращении уверенности  в себе:
Я набрала более 30 килограммов во время беременности, не узнавала себя и чувствовала асексуальной. Думала, что больше никогда не буду заниматься сексом! Просто на душе было плохо. Интернет смеялся надо мной, сравнивал с китами. Похудеть быстро не получилось. Однако заявляю, что через восемь месяцев я добилась самой лучшей формы. И сказала себе: "Ты сделала это! Сама избавилась от лишнего веса и чувствуешь себя лучше, чем когда-либо". Согласие на обнаженную съемку стало для меня расширением возможностей.

Ким Кардашьян

О собственной двуличности:
Смешно, но дома я гораздо более консервативна, чем на публике. Моя публичная персона дикая и сексуальная, но мне неудобно говорить о сексе. Я очень консервативна, когда речь идет об этом. Однако и очень тщеславна, поэтому могу прийти на съемочную площадку и обнажиться перед группой из 50 человек. А вот один на один, в интимной обстановке, я застенчива и неуверенна. У меня определенно есть две разные личности… Думаю, что материнство сделало меня более уверенной в демонстрации своей сексуальности.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми


Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Ким Кардашьян рассказала о скандальном секс-видео, раздвоении личности и интимной жизни с Канье Уэстом

03:26, 20 октября 2018

Комменты 29

L

Ольга Максимова, откройте толковый словарь и посмотрите значение слова "двуличность"! Где вы учились вообще и открывали ли в своей жизни книгу?

Аватар

Видели мы в деталях, как она стесняется....

Аватар

Она молодец! Гнет вою линию. "Я могу пройти через то-то и то-то, но при этом оно не будет определять меня" - очень редко людям это удается.

I

Кто нибудь зашейте ей рот

Аватар

" У меня нет менталитета жертвы и никогда не было. Я всегда была победителем. Я могу пройти через то-то и то-то, но при этом оно не будет определять меня" Ну хоть кто-то не ноет и не впаривает публике, что она жертва. Хотя бы за это Кимуся мне нравится. Она, кстати, производит впечатление человека с крепкой психикой. Пуленепробиваемая. Иначе давно бы умом тронулась

Подождите...