В личной жизни сестер Хадид наконец воцарилась абсолютная гармония! Пока 22-летняя Белла наслаждается возобновившимися отношениями с 28-летним бойфрендом Абелем Тесфайе, 23-летняя Джиджи пытается посвятить своему 25-летнему возлюбленному Зейну Малику каждую свободную минуту.

Накануне модель опубликовала в Instagram новое селфи с певцом, на котором они нежно прижимаются щека к щеке, улыбаются и кажутся абсолютно счастливыми. Романтичный снимок с возлюбленным Джиджи сопроводила трогательной подписью, в которой отразила всю силу своих чувств к Зейну.

Прилетела домой, в свое счастливое место,

— написала старшая Хадид.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Новое нежное селфи звездной пары вызвало бурю эмоций у интернет-пользователей. В комментариях они отметили, что Джиджи и Малик идеально друг другу подходят, а также посоветовали беречь свои чувства.

Вы оба такие милые!

Рада снова видеть вас вместе!

Стоит отметить, что отношения Джиджи и Зейн всегда напоминали американские горки. Из-за сильной занятости обоих пара много раз ссорилась, расставалась и сходилась вновь, а в марте этого года модель и певец огорошили поклонников заявлением об окончательном разрыве. Расставание пошло на пользу отношениям Хадид и Малика: вскоре влюбленные поняли, что не могут друг без друга, и в начале лета возобновили роман.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

К слову, короткий разрыв вдохновил Зейна на написание нового хита, который он, конечно же, посвятил Джиджи. В композиции он признался, что надеется когда-нибудь снова быть вместе с любимой. Что ж, песня, написанная Маликом, оказалась пророческой!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Джиджи Хадид поделилась новым милым фото с бойфрендом Зейном Маликом

15:15, 22 октября 2018

Комменты 8

L

Тот редкий случай, когда фото действительно нежное:))

O

они ж расходились

Аватар

выглядят такими счастливыми

Аватар

Ох, Джи, зараза ты,охомутала мальчишку)

M

У них с Белкой лямурный период пошел, обе светятся

Подождите...