Зейн Малик выпустил новую композицию под названием Fingers, и ее первые слушатели сделали вывод, что на создание песни оказал влияние разрыв певца с Джиджи Хадид, случившийся весной.

В марте Зейн и Джиджи опубликовали в соцсетях совместное заявление о том, что расстаются после двух лет отношений. Правда, инсайдеры утверждают, что расставание было недолгим, но о несчастной любви Малик, получается, успел спеть.

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Я любил тебя, а теперь мне нужно надеяться, что мы снова увидимся. Не могу написать тебе. Мои пальцы не сломаны, но вот сердце… Дай мне знать, где ты, и я приду,— поет Зейн.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Летом источники из окружения 25-летнего артиста и 23-летней модели сообщали, что отношения экс-влюбленных наладились.

Им было нужно отдалиться друг от друга на время, а теперь они используют второй шанс. Они очень счастливы вместе, — говорил инсайдер.    

Зейн Малик


Зейн Малик

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Зейн Малик в новой песне рассказал о разбитом сердце и отношениях с Джиджи Хадид

03:03, 19 октября 2018

Комменты 11

Аватар

песня классная

N

Иногда песня - это просто песня! Хватит тут истории свои придумывать

Y

Красивый парень, и с Джи Джи были яркой красивой парой. Песня о разрыве - хороший способ пиара для обеих. Зейн по слухам тот еще наркоша, но судя по фото, наркота на внешности у него пока что не сказывается.

Аватар

Красивая пара, я за любовь.

Аватар

Зейн, не мужчина, а тряпка... сидит за спиной Джи, из квартиры до машины гуляет перед папиками и все. Джи такой мужчина не нужен, если его можно таковым назвать, и лучше партию сделать можно. Хотя в их мире феминисток модно иметь парня на поводке. а Творчество Зейна все скучнее и скучнее

Подождите...