Несмотря на то что сейчас 43-летний Брэдли Купер активно представляет по всему миру свой режиссерский дебют, — мюзикл "Звезда родилась" (A Star Is Born) — он все равно находит время на любимую семью. Вчера, отложив все дела и интервью, Купер вместе с 32-летней возлюбленной Ириной Шейк и годовалой дочкой Леей отправился на традиционный променад по улицам Нью-Йорка.

Во время прогулки модель зашла в цветочную лавку, откуда вышла с букетом цветов. Брэдли, в свою очередь, взял на себя всю заботу о дочери и с удовольствием нес ее на плечах (кстати, судя по предыдущим снимкам папарацци, малышка просто обожает сидеть верхом на папе).

Брэдли Купер, Ирина Шейк и Леа

В последнее время в Нью-Йорке заметно похолодало, поэтому Ирина, Брэдли и Леа хорошенько утеплились перед выходом на улицу. На модели была клетчатая рубашка, легинсы, черное пальто и шапка, а Купер оделся в джинсы, теплый бомбер и куртку. Маленькой Лее родители подобрали самый яркий look — красную куртку и штанишки в тон и синюю шапочку.

Ирина Шейк
Брэдли Купер с дочерью Леей

Кстати, звездная пара настолько привыкла, что на прогулке их регулярно сопровождают папарацци, что на этот раз Купер даже поздоровался с одним из репортеров и с улыбкой на лице обменялся с ним парой слов.

Напомним, не так давно в сети появились слухи о том, что в семье Ирины и Брэдли произошел разлад. Однако звездная пара очень быстро опровергла эти домыслы своими свежими совместными снимками, на которых и актер, и модель, и их дочь выглядят абсолютно счастливыми.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Источники: Legion-media.ru,Gettyimages.ru

Счастливая и с цветами: Ирина Шейк наслаждается солнечной прогулкой с Брэдли Купером и дочкой

12:51, 19 октября 2018

Комменты 34

Аватар

Красивая Ира)))и шапка ей эта подходит))

Аватар

Предлагаю просто не заходить в такие "новости", пусть редакция сама их читает.

X

редакция, уже не смешно

L

Я одного понять не могу, зачем пишут описание в чем они одеты под фото ?!

Аватар

Интересно, почему последней всегда помещают одну и ту же фотку Шейк?

Подождите...