Хорошая новость для поклонников пары 43-летнего Брэдли Купера и 32-летней Ирины Шейк: судя по всему, новость о разладе в их отношениях оказалась лишь очередным слухом. По крайней мере, на свежих снимках папарацци звезды демонстрирует полную семейную идиллию.

В очередной раз актер и модель попали в объективы репортеров на улицах Нью-Йорка минувшим днем. Причем дождливая и промозглая погода не стала преградой для их традиционной прогулки с годовалой дочерью Леей.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Чтобы не замерзнуть во время семейного променада, Ирина и Брэдли хорошенько утеплились. Шейк надела черный джемпер с горлом, который заправила в короткую юбку в тон. Образ звезды дополнял черный плащ Burberry с золотыми пуговицами и бежевые резиновые сапоги. Брэдли, в свою очередь, выбрал для прогулки по Нью-Йорку темно-синий джемпер-поло, непромокаемую куртку такого же цвета, темные брюки и кеды.

Ирина Шейк
Брэдли Купер

Пока Ирина укрывалась от мелкого дождя под зонтом, Брэдли вез коляску, в которой сидела Лея. В какой-то момент пара заметила папарацци и начала мило улыбаться прямо в камеру.

Напомним, не так давно инсайдер рассказал одному из изданий, что модель и актер несчастливы вместе уже несколько месяцев. Поговаривают, что Ирина и Брэдли постепенно отдаляются друг от друга из-за разных интересов: актер не любит выпивать и сосредоточен на духовной жизни, в то время как модель обожает посещать светские тусовки и веселиться.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Что-то нам подсказывает, что даже если у Шейк и Купера и имеются какие-то разногласия, они до последнего будут делать все, чтобы сохранить семью. Об этом красноречиво говорит заявление Брэдли, которое он сделал в одном из последних интервью.

Быть отцом и иметь собственную семью — настоящее чудо, о котором я всегда мечтал. Эти важные вещи, появившиеся в моей жизни, открыли меня с новой стороны,
— эмоционально высказался актер.

Источники: MEGA292363_002

Назло слухам: Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют с дочкой по дождливому Нью-Йорку

18:50, 16 октября 2018

Комменты 51

Аватар

Глядя на их фото теперь только одна реакция - О , в там уже холодно, О, у них дожди, как быстро там настала осень....

Аватар

Иру в резиках и этом плаще можно в лес за грибами засылать

E

смотришь на них. и не веришь ни одному взгляду и ни одной улыбке... все так фальшиво, кроме ребенка.

Аватар

Я думаю они так "гуляют" до Оскара. "К пасхе они расстанутся..." (с)

M

Бредли превращается в бабушку?(

Подождите...