31-летняя Мария Шарапова и 39-летний Александр Гилкс наконец перестали скрывать свой роман: на днях они отправились в романтическую поездку в городок Котсуолд, расположенный в Глостершире, и сразу же поделились небольшим фотоотчетом на своих личных страницах в Instagram. Совместных снимков теннисистка и бизнесмен, конечно, не публиковали, однако по схожим фотолокациям было понятно, что отдыхают они вместе.

Мария Шарапова

Мария Шарапова

Александр Гилкс


Александр Гилкс

Провела выходные в резиновых сапогах. Не могу сказать, что делаю это слишком часто! Котсуолд — ты прекрасен, за исключением большого количества сидра и безглютенового грушевого тарта, которые мне придется отработать в ближайшее время,

— подписала Шарапова один из кадров.

Основатель аукционного дома Paddle8, который близко общается с принцем Уильямом и принцем Гарри, был в своем Instagram не так многословен и просто восхитился под одним из постов осенними английскими пейзажами.

Мария Шарапова

Кстати, в одной из сториз теннисистка даже опубликовала фото возлюбленного (до Марии он недолго встречался с недавно родившей первенца Пиппой Миддлтон), на которой он позирует, лежа на траве. Снимок Шарапова сопроводила трогательным рисунком сердечка и забавной надписью "Совсем не позирует". Интернет-пользователи сочли, что таким образом Мария оригинально призналась бизнесмену в любви.

Александр Гилкс

Александр Гилкс

К слову, пара довольно много времени проводит вместе и практически не расстается в поездках. Не так давно папарацци сняли Марию и Александра в аэропорту Лос-Анджелеса. Теннисистка и бизнесмен шли обнявшись и даже не пытались скрыться от фотокамер. Тем не менее Шарапова и Гилкс продолжают молчать о подробностях своей личной жизни и избегают публичных признаний в чувствах.

Мария Шарапова

Мария Шарапова

Первым фотографиями со SPLETNIK.RU поделился блогер KoshKosh.

Источники: Instagram

Мария Шарапова и Александр Гилкс провели романтический уикенд в английской провинции

17:45, 18 октября 2018

Комменты 30

Z

и что же. нашей Машки и ее женишка не было на свадьбе Женьки ?? как хочется увидеть свадьбу Марии. )) и лицо Гаррика.

Аватар

Помню как одна салатница очень убедительно рассказывала, что Маша лесби

Аватар

Помню как одна салатница очень убедительно рассказывала, что Маша лесби

Аватар

Такой красивый Саша практически Джонни Рис-Майерс. Ну хочется шептать Маше ну как же волосы то не помыть то! Тоже самое например Алисия Викандер с Фасси. Не упрекая но не понимая!

V

Безглютенового безлактозного cruelty free raw vegan грушевого тарта.

Подождите...