Впервые о романе Марии Шараповой и основателя аукционного дома Paddle8, специализирующегося на предметах искусства, Александра Гилкса заговорили после того, как в сеть попали фото, на которых они были запечатлены вместе в аэропорту Лос-Анджелеса. Сегодня же на просторах интернета появилась свежая партия снимков пары. И сделаны кадры были опять же в LAX.

Откуда прилетели теннисистка и один из самых завидных женихов Англии — неизвестно. Впрочем, об их отношениях вообще мало что известно. Мария и Александр предпочитают не распространяться о своей личной жизни, светские мероприятия вместе они не посещают, а в их соцсетях не найти милых селфи и признаний в любви друг к другу.

Александр Гилкс и Мария Шарапова


Александр Гилкс и Мария Шарапова

Лишь однажды Шарапова и Гилкс стали настоящими ньюсмейкерами — в июле этого года все только и делали, что обсуждали снимки знаменитостей, сделанные итальянскими папарацци. На тех фото Александр нежно целует ягодицы своей девушки. 

Что ж, новый светский сезон набирает обороты, возможно, Мария и Александр нас еще удивят, появившись вместе на какой-нибудь вечеринке или премьере. Будем следить.

Источники: Splash News

Редкие кадры: Мария Шарапова c бойфрендом Александром Гилксом в аэропорту Лос-Анджелеса

11:56, 22 сентября 2018

Комменты 27

Аватар

честно- я не знаю что он в ней нашел, среди всех красавиц, которые вокруг него вьются)) (те же модели) .. Шарапова такая грубая, хамоватая.

Аватар

На первом фото у Марии брекеты?

Аватар

Красивый мужик этот Гилкс. И с Пиппой встречался - верен традициям британских парней из высшего общества))

Аватар

зачем им столько шмоток на отдыхе?

Аватар

Александр красавчик! ^_^ Судя по его инсте они постоянно вместе,милая пара)

Подождите...