Эван Макгрегор и его бывшая жена Ив Мавракис не могут прийти к согласию после расставания. Актер и его экс-супруга, в браке с которой он прожил 22 года и стал отцом четырех дочерей, спорят в суде из-за денег.

В распоряжении журналистов оказались документы, касающиеся нового судебного разбирательства между бывшими супругами. Сообщается, что Эван добровольно вносит свой вклад в копилку Ив и несовершеннолетних детей, так как никто не обязывал его платить алименты и супружескую поддержку. А вот Ив не готова согласиться с этим и считает эту сумму недостаточной. У Ив и Эвана четверо детей: 22-летняя Клара, 16-летняя Эстер, 17-летняя Джамиян и семилетняя Анук (двух последних девочек пара удочерила).

Ив Мавракис и Эван Макгрегор


Ив Мавракис и Эван Макгрегор

Эван Макгрегор подал заявление на развод с Ив Мавракис в январе. Незадолго до этого пресса обсуждала фотографии, на которых актер целовался с коллегой по сериалу "Фарго" (Fargo) Мэри Элизабет Уинстэд.

Эван Макгрегор


Эван Макгрегор

Мэри Элизабет Уинстэд


Мэри Элизабет Уинстэд

Мавракис призналась журналистам, что разочарована, но ничего не может сделать. Дети тоже тяжело переживали перемены, особенно трудно пришлось старшей дочери знаменитостей. Клара Макгрегор назвала в Instagram новую возлюбленную отца "куском мусора", но позже признала свою оценку незрелой.

Я люблю отца и всегда буду любить. Отношения не закончатся из-за этого. Мы невероятно близки, хотя я и категорически не согласна с тем, как он ведет себя. Всегда буду любить его. Надеюсь, он счастлив, — прокомментировала развод родителей Клара.

Клара Макгрегор


Клара Макгрегор

Эван Макгрегор и Ив Мавракис


Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Эван Макгрегор и его бывшая жена Ив Мавракис судятся из-за материальной поддержки

01:15, 3 октября 2018

Комменты 62

K

Анук родная дочка

Аватар

Сначала хотела отжать Юэна, когда не получилось, решила отдать деньжат :(( фу

C

У дочки копия лица Эвана ) Бывает же такое )))

Аватар

Дети всегда ненавидят любовниц, это наверное самое мягкое что они про нее говорят, а проклянают на чем свет стоит.

A

В комментах так ругают Макгрегор, будто бы кто-то знает, как они там с женой жили. Что до алиментов, то тут тоже ничего неизвестно, сколько он платит. Бывает, что жены от обиды начинают судиться. А то, что жену разлюбил, это с любым может случиться. Равно как и жена могла бы его разлюбить. Другое дело, что не получилось тихо-мирно все уладить у них с разводом, и детям было непросто тем более.

Подождите...