51-летняя Ив Мавракис нарушила молчание после известия о том, что 46-летний Эван МакГрегор подал на развод с ней. Напомним, несколько дней назад в руки журналистов попал документ, в котором говорилось, что причиной расставания супругов, проживших в браке 22 года, стали "непримиримые разногласия".

Мавракис сказала, что развод, конечно, "расстраивает" ее, но нужно двигаться вперед и думать о семье — у Ив и Эвана растут четыре дочери.

Я разочарована и огорчена, но для меня главное, чтобы наши четверо детей были в порядке,— прокомментировала изданию The Sun новость о разводе бывшая жена актера.

Ив Мавракис и Эван МакГрегор


Ив Мавракис и Эван МакГрегор

До своего первого комментария СМИ о разводе Ив немногословно отреагировала в соцсети на бурные обсуждения своей личной жизни. В конце прошлого года поклонники звездной пары осуждали Эвана в Instagram за уход из семьи.

Что я могу с этим поделать?

– ответила Ив одному из фолловеров тогда.

Ранее сообщалось, что МакГрегор добивается совместной опеки над детьми, а Мавракис настаивает на своей единоличной опеке с правом для отца навещать дочерей. И хотя Эван подал документы в суд лишь в январе 2018 года, расстался с матерью своих детей он гораздо раньше — в мае прошлого года. Эти новости появились на фоне слухов о новом романе актера: МакГрегор был замечен за поцелуями со звездой сериала "Фарго" (Fargo) Мэри Элизабет Уинстэд.

Эван МакГрегор и Ив Мавракис

Источники: People, Gettyimages.ru

Ив Мавракис впервые прокомментировала развод с Эваном МакГрегором

22:44, 22 января 2018

Комменты 111

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...