Ив Мавракис и Эван МакГрегор

Одним из главных ньюсмейкеров минувшего дня стал 46-летний Эван МакГрегор — примерный семьянин и отец четырех детей, которого застали за поцелуями с коллегой по сериалу "Фарго" (Fargo), 32-летней Мэри Элизабет Уинстэд. Сегодня же СМИ пишут о том, что актер и его 51-летняя супруга Ив Мавракис расстались еще полгода назад.

Как удалось узнать представителям западной прессы, этой весной, после 22 лет брака, МакГрегор собрал свои вещи и покинул семейный особняк.

Ив Мавракис и Эван МакГрегор


Ив Мавракис и Эван МакГрегор

Эван МакГрегор познакомился с Ив Мавракис в 1995 году на съемках сериала "Королевский адвокат Кавана", в котором МакГрегор исполнил эпизодическую роль, а Мавракис выступила художником-декоратором.

Отношения пары развивались настолько стремительно, что 22 июля того же года они сыграли свадьбу. За годы брака у них родилось двое детей — дочери Клара Матильда (1996) и Эстер Роуз (2001), а в 2006 году знаменитости удочерили четырехлетнюю девочку из Монголии. Анук, четвертая дочь супругов, появилась на свет в 2011 году.

Ив Мавракис и Эван МакГрегор

Что до новой избранницы актера, то Мэри Элизабет Уинстэд рассталась со своим супругом, режиссером и телевизионным сценаристом Райли Стирнсом, в мае этого года, прожив с ним в браке семь лет.

Эван МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд


Эван МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд

Эван МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд


Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Эван МакГрегор расстался с женой Ив Мавракис после 22 лет брака (и уже нашел себе новую подругу)

10:40, 23 октября 2017

Комменты 120

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7880578805

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...