57-летний Эдди Мерфи вновь собрался связать себя узами брака — актер сделал предложение возлюбленной, 39-летней австралийской модели Пейдж Батчер, которая в декабре должна родить второго ребенка от него.

В начале недели папарацци настигли избранницу голливудской звезды около магазина товаров для дома в Лос-Анджелесе и сфотографировали появившееся на ее пальце кольцо с крупным бриллиантом. Позже официальный представитель Мерфи подтвердил журналистам новость о помолвке.

Пейдж Батчер


Пейдж Батчер

Пейдж Батчер

У Эдди и Пейдж растет двухлетняя дочь Иззи Уна, а месяц назад пресса сообщила о второй беременности Батчер.

Роман знаменитостей длится уже шесть лет, и вот теперь они поняли, что готовы официально стать мужем и женой. Для Мерфи это будет третья попытка сыграть свадьбу. С первой женой Николь Митчелл он прожил в браке 13 лет. В 2008 году Эдди устроил свадебную церемонию на острове Бора-Бора с кинопродюсером Трейси Эдмондс, но через две недели молодожены объявили, что свадьба была "символической" и что они передумали регистрировать брак.

Пейдж Батчер и Эдди Мерфи


Пейдж Батчер и Эдди Мерфи

Уже известно, что у Эдди Мерфи и Пейдж Батчер родится сын. Мальчик станет десятым ребенком актера. У Мерфи пятеро детей от экс-супруги Николь, один от Батчер и еще трое от разных подруг.

Пейдж Батчер и Эдди Мерфи


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эдди Мерфи и его беременная подруга Пейдж Батчер помолвлены

01:35, 29 сентября 2018

Комменты 14

Аватар

Классный он!

Аватар

бык производитель

Аватар

Эдди путеводная звезда для Цыганова)

Аватар

Хоспаде пусть уже женится и успокоится. На старости лет вот это вот все. Нервы поберёг бы уже. Бросай якорь, эдди.

Аватар

А чего никто не пишет,что ММ официально беременна?)

Подождите...