На днях стало известно, что 57-летний Эдди Мерфи скоро снова станет отцом. Его возлюбленная, 39-летняя австралийская модель Пейдж Батчер, беременна. 21 августа папарацци подловили будущую маму во время прогулки в Лос-Анджелесе. Пейдж была одета в сарафан с цветочным принтом, который подчеркнул ее сильно округлившийся живот.

Эдди Мерфи и Пейдж Батчер

Для модели малыш станет вторым: от Эдди она уже воспитывает двухлетнюю дочь Иззи Уну. А вот у Мерфи есть еще восемь детей: пять от экс-супруги Николь Мерфи и еще трое от разных подруг, в том числе дочь Энджел Айрис от солистки Spice Girls Мел Би.

Эдди Мерфи и Пейдж Батчер

Напомним, с Пейдж Батчер актер встречается уже шесть лет. Однако узаконить свои отношения пара по какой-то причине не торопится. Кто знает, может, появление второго общего ребенка подтолкнет Мерфи сделать наконец предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Пейдж Батчер
Эдди Мерфи и Пейдж Батчер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эдди Мерфи станет отцом в десятый раз

14:08, 22 августа 2018

Комменты 36

Аватар

Мел Б, дочку он не признает хотя ДНК тест подтвердил что это его дочь

C

по-моему это просто безответственно - вот так строгать детей направо и налево явно он им всем не уделяет внимания в должной мере

Аватар

Я вас умоляю какой там Цыганов,Чингизхан их давно всех переплюнул))))

Аватар

У меня неделю назад сестра родила близнецов-мальчиков)) и Теперь у них с мужем 5 мальчиков!!! Увидев эту новость, я ее на телефон сфоткала и отправила ее мужу, со словами "Есть куда стремиться!")))) Взял мне, нехороший жест прислал со средним пальцем и рука-лицо))))

Аватар

да он просто секс машина)))))

Подождите...