У 41-летней Шакиры сейчас выдалась пауза в ее грандиозном мировом турне, и свободное время певица, конечно, старается проводить с семьей. Несмотря на то что футбольный сезон уже в разгаре, время для развлечений нашел и ее бойфренд, игрок испанской "Барселоны", 31-летний Жерар Пике. Вместе с детьми, пятилетним Миланом и трехлетним Сашей, пара отправилась в калифорнийский Диснейленд.

Семья пребывала в прекрасном настроении и покаталась на многих аттракционах в парке. Футболист с удовольствием играл с детьми — старшему сыну даже посчастливилось исполнить с помощью папы пару акробатических трюков и повисеть вниз головой, ну а маленький Саша с удовольствием забирался на плечи Пике, когда уставал от прогулки.

Шакира

Сама же Шакира, подтянутой фигуре которой завидуют поклонницы по всему миру, кажется, решила временно нарушить спортивный режим и позволила себе съесть чипсы. Пока ее мужчины были увлечены покорением новых аттракционов, певица заинтересовалась музыкальными инструментами. Звезда с удовольствием сфотографировалась с фигурой персонажа из мультфильма "Коко", держащим в руках гитару. Беззаботной атмосферой Шакира так прониклась, что тоже немного впала в детство и примерила ушки, как у Микки Мауса.

Шакира

Источники: Marksman/Snorlax / MEGA/Mega Agency/East News/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Праздник непослушания: Шакира и Жерар Пике оторвались с детьми в Диснейленде

18:25, 11 сентября 2018

Комменты 19

Аватар

очаровательная пара с красивыми детками. Интересно, в Диснейленде есть какие-нибудь спец условия для ВИП гостей, типа, пройди без очереди и т.д.?

Аватар

Зачем ей чувак, который изменяет?(

Аватар

Вот почему Пике пропустил тренировку Барселоны)) на спортивных сайтах уже были предположения, что он все-таки вернулся в сборную, но нет))

Аватар

Что происходит с психикой этой девушки, что за Тоту, чьи дети? Пост про Шакиру

Комментарий был удален

Подождите...