Мы знаем, что расставание — это всегда неприятно, но порой развод перерастает в громкий скандал. Вспомним хотя бы Джастина Бибера и Селену Гомес (певица до сих пор приходит в бешенство при одном упоминании имени ее бывшего и злится, что он так быстро закрутил роман с Хейли Болдуин и уже сделал ей предложение), Тейлор Свифт и Кельвина Харриса (пара докатилась до разборок в Twitter), ну а расставание Анджелины Джоли и Брэда Питта — это вообще отдельная история.

К счастью, не перевелись еще в Голливуде звезды, которые не только могут разойтись цивилизованно, но еще и остаться друзьями. Например, Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун перестали встречаться еще в 2015 году, однако актер по-прежнему называет экс-возлюбленную единственным человеком, которого он возьмет с собой, если окажется на необитаемом острове. Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин решили сохранить дружеские отношения ради детей, поэтому даже в отпуск периодически ездят вместе.

Спустя девять лет после расставания Кэмерон Диас и Джастин Тимберлейк тоже остались в хороших отношениях. Актриса и певец даже снимались вместе в фильме "Очень плохая училка", вышедшем в 2011 году. Диас всегда приятно отзывается о бывшем в многочисленных интервью, называя его талантливым музыкантом и гениальным комиком.

Об этих и других знаменитостях, которые после расставания не стали тратить свои силы на вражду и по-прежнему считают друг друга членами семьи, пойдет речь в нашем видео.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: звезды, которые остались хорошими друзьями после завершения романа

16:15, 9 сентября 2018

Комменты 3

Аватар

Не умею я так, уходя всегда сжигаю мосты, бомблю корабли, взрываю планеты..И не дай Боже встретиться где-нибудь, даже через 10 лет..Благо живу в другом городе, в большом городе.. Ну, преувеличила конечно, но вы поняли))

P

А у ДжейЛо разве не от Энтони дети? Это, простите, не просто "роман". Отношения должны быть нормальные с отцом общих детей.

Аватар

ага Джен с Беном ваще отличные друзья...

Подождите...