Вчера, 6 сентября, 24-летний Джастин Бибер и 21-летняя Хейли Болдуин совершили свой первый официальный светский выход вместе. Певец и модель появились на показе John Elliott в рамках Недели моды в Нью-Йорке. На протяжении всего шоу, которое проходило в скейтпарке, звезды держались за руки, улыбались, общались со знакомыми и позировали фотографам. Они сидели в первом ряду рядом с американским баскетболистом Леброном Джеймсом, актрисой Вупи Голдберг, актером Питом Дэвидсоном (который был без своей девушки Арианы Гранде) и бойфрендом Кендалл Дженнер Беном Симмонсом.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Болдуин выбрала для своего выхода джинсовые шорты, белый топ и темную шифоновую накидку, а ее жених появился на шоу в футболке oversize, синих брюках и бейсболке Лос-Анджелесского бейсбольного клуба Lakers.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Неясно, будет ли участвовать Болдуин в каких-либо показах в Нью-Йорке, на днях она стала главной звездой шоу Tommy Hilfiger. Модель продемонстрировала наряды из осенне-зимней коллекции.

Джастин Бибер

Недавно инсайдер рассказал, что селебрити уже вплотную занимаются подготовкой к свадьбе:

Они наслаждаются каждой минутой, проведенной вместе, им нравятся все эти свадебные хлопоты, однако спешить никто не собирается. Скорее всего, церемония пройдет в Канаде, но пока конкретное место для ее проведения еще не найдено.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и Хейли Болдуин вместе посетили Неделю моды в Нью-Йорке

12:10, 7 сентября 2018

Комменты 41

Аватар

Оспидя....какой он страмотный....

Аватар

Хейли уделала подружек. откровенно среди товарок (Джиджи, Бэлла, Кендалл) у нее самая скромная внешность и родители в сравнении попроще. однако, гляди ж ты, с первых полос теперь не сходит, молодец

Аватар

Посему он выглядит как какое-то чмо. Ну изросся, бывает. Но тут какое-то демонстративное «да клал я» на все нормы того, как выглядеть прилично, не говорю уж красиво ))

Аватар

Он мне всегда казался оч похожим на Стефана из Дневников вампира. Пола Уэсли. Но с такой прической схожесть практически ушла.

Аватар

Мне нравятся ее носочки с прозрачными босоножками

Подождите...