72-летний президент США Дональд Трамп и его супруга, 48-летняя Мелания Трамп, являются одной из самых обсуждаемых пар. На днях в The New York Times вышла новая статья, в которой инсайдер рассказал, что первая леди выглядит "более расслабленной", когда мужа нет рядом. Бывший сотрудник Белого дома признался: Дональд и Мелания создают впечатление, что любят друг друга, но на самом деле у них совсем нет взаимопонимания.

Один человек, который провел немало времени с ней, сказал, что бывшая модель гораздо более спокойна, когда супруга нет рядом,

— говорится в материале.

Мелания и Дональд Трамп

Директор по связям с миссис Трамп Стефани Гришам дала комментарий изданию, в котором подчеркнула, что Мелания "остается независимой женщиной, которая идет по своему собственному пути". "Это стоит уважать, а не критиковать. Ее приоритетами в любом случае остаются семья, ее собственное здоровье и ее обязанности как первой леди США", — добавила Гришам.

По данным The New York Times, Трамп убрал из Белого дома мебельный ансамбль, который выбирала Мелания.  Супруга президента США занималась подбором интерьера сразу после избрания мужа, но, по всей вероятности,  он остался недоволен вкусовым решением жены. Источник газеты в Белом доме высказал мнение журналистам: эта история в очередной раз доказывает, что Трамп довольно неохотно поддерживает свою супругу.

Правда, пресс-секретарь Мелании заявил, что новую мебель супруги Трамп выбирали уже сообща и ни о каких конфликтах между ними речи быть не может.

В статье, написанной Кэти Роджерс, Джули Хиршфельд Дэвис и Мэгги Хаберман, также говорится, что Мелания и Дональд живут в разных спальнях, а когда путешествуют, то берут себе два отдельных гостиничных номера.

Большую часть времени миссис Трамп проводит в резиденции, где она пыталась разработать более здоровое меню для своего мужа, хотя он по-прежнему предпочитает мороженое и фастфуд.

Хотя помощники описывали миссис Трамп как "приятную, привлекательную и остроумную", The Times отмечает, что очень мало известно о жизни первой леди, поскольку ее круг общения очень узок (это ее старшая сестра Инес Кнаусс и родители, Виктор и Амалия Кнаусс, которые в августе стали полноправными гражданами США).

Ее помощники постоянно отрицают тот факт, что миссис Трамп живет за пределами Белого дома, со своими родителями в Мэриленде, — говорится в рассказе.

Мелания и Дональд Трамп


Как утверждает официальный представитель Белого дома, ее родители проживают в квартире, расположенной в небоскребе "Трамп-Тауэр" в Нью-Йорке.

Напомним, в июне вокруг Мелании разгорелся скандал. Первая леди США тогда отправилась в Техас, чтобы посетить центр для содержания детей мигрантов, надев куртку Zara с надписью "На самом деле мне все равно. А вам?". Пресс-служба Мелании Трамп заверила, что не нужно искать никаких "скрытых посланий" в выборе верхней одежды первой леди. Никаких сигналов она никому не подавала, надпись ничего не значит и не может трактоваться. Однако приближенный Трамп сообщил, что надпись выбрана неслучайно — якобы супруга президента хотела высказать свое "фи" чиновникам из Белого дома, которые критиковали ее решение посетить детей в свете агрессивной миграционной политики.

Источники: Gettyimages.ru

"Они любят друг друга, но у них нет взаимопонимания": инсайдер рассказал об отношениях Мелании и Дональда Трамп

10:22, 20 августа 2018

Комменты 23

T

Если бы Мелании было 58, то она была бы молодец, но ей 48. И что у ней с щеками? Почему на них какие то пятна от загара что ли.

L

Конечно любовь у них. У нее к деньгам и роскоши. У него к власти и показухе. Идеальная пара.

Аватар

Прям читаешь сплетник и попадаешь в мир состоявшихся независимых красивых женщин с прирученными мужьями милиардерами!!:) Что ни комментарий - "я бы ни жила", "я бы не терпела", " и вообще она никто и никакая" а он так это просто хуже НЕТ!!! Тут кроме как словами Гурченко не ответишь - " Надо чаще на себя в зеркало смотреть". И я не о внешности, просто реально посмотрите на свою жизнь, на своих мужей, за которых вы все выходите по любви, а потом прям все у всех так идеально? Не бывает идеально! Обсуждать слова инсайдера, это тоже что говорят у вас за спиной "милые" бабули на лавочке (лучше не знать:)) Живут вместе, значит что то держит, да и любовь никто не отменял, просто у всех она разная)

Аватар

Нельзя же ничего не печатать о такой фигуре,как Мелания,вот и балабонят...Понимание,непонимание..смех..А свой путь - это путь безупречной женщины,ранее - модели,ныне - жены президента,и пусть только кто нибудь скажет,что она на этом пути спотыкается...

A

Хочу окрашивание как у неё, только у меня боб..

Подождите...