36-летняя Приянка Чопра только недавно показала кольцо с огромным брилиантом, подогрев слухи о предстоящей свадьбе с 25-летним Ником Джонасом. А теперь жених и невеста отправились в Мумбаи, где провели традиционную индийскую церемонию рока, которая по правилам должна происходить в доме невесты. Фотографиями этого торжества пара поделилась в Instagram.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Приянка Чопра и Ник Джонас

На этой неделе семья Ника приехала в Мумбаи, чтобы познакомиться с родителями Приянки. Старшие братья, 29-летний Джо и 30-летний Кевин, были рады за Ника и поздравляли его не только лично, но и в социальных сетях.Я очень рад за моего брата Ника. Добро пожаловать в семью, Приянка. Мы любим тебя,

— написал в комментариях Джо.

Приянка Чопра и Ник Джонас с родственниками

Приянка Чопра и Ник Джонас с родственниками

В то же время источник близкий к паре рассказал изданию E!News:

Для них это настоящая традиция — встречаться перед свадьбой, и семья Приянки настаивала на том, чтобы все родственники Ника приехали к ним в гости,

— сообщил изданию анонимный спикер.

Приянка выбрала ярко-желтое платье из натуральных материалов, а Ник надел традиционный мужской костюм шервани и белую рубашку.

Напомним, пара приняла решение пожениться через два месяца после начала своего романа. Интересно, что Приянка была среди гостей на свадьбе своей подруги Меган Маркл, но c ответным визитом до церемонии в Индии герцогиня Сассекская так и не доехала.

Источники: E!Online, Instagram

Индийская экзотика: Ник Джонас и Приянка Чопра провели свадебный обряд в Мумбае

20:40, 18 августа 2018

Комменты 26

O

для меня они разные

O

но по американским законам они не муж и жена

C

В этом наряде жених вылитый пакистанец

3

У приянки классная мама, она такая уверенная в себе женщина

Аватар

Зачем упоминать Меган в каждой статье? Чопра актриса, исполнительница, главных ролей, певица из Индии! Она и так у нас популярна. Маркл известна своей любовной связью, зачем ее пиарить бесконечно?

Подождите...