37-летний Маколей Калкин и его девушка 30-летняя Бренда Сонг встречаются уже больше года, но не так часто появляются на публике вместе. Вчера папарацци удалось поймать актеров в Берлине, куда пара приехала в качестве туристов.

Бренда Сонг и Маколей Калкин

Бренда Сонг и Маколей Калкин

Бренда выбрала для прогулки простую черную футболку и короткие джинсовые шорты, на ней были ботинки от Louis Vuitton и миниатюрная сумочка от Chanel. А вот Маколей надел красную рубашку, простые джинсы и баскетбольную джерси с номером 4 от американского спортивного бренда Champion.

Кроме того, Бренда взяла с собой фотоаппарат, который также можно было заметить в Instagram девушки.

Зеркальные селфи из Берлина. Я чувствовала себя такой претенциозной, когда делала эту фотографию. Хаха,

— пошутила Сонг в своей публикации.

К слову, Маколей настроен очень решительно и откровенно говорит на тему будущего их отношений:

Я хочу, чтобы у меня появились маленькие и красивые детишки. Бренда — азиатка. Так что у нас будут маленькие азиатские дети. Это будет так прелестно,

— рассказал он в интервью Джо Рогану.

Напомним, Маколей и Бренда впервые были замечены вместе еще в июле 2017 года. С тех пор актеры все чаще стали появляться вдвоем, а также отмечать друг друга в своих соцсетях. Для Калкина эти отношения стали настоящим спасением.

В 2008 году его старшая сестра Дакота попала в ДТП и умерла от полученных травм. Для актера ее смерть стала трагедией, а затем после расставания с Милой Кунис в 2011 году у Маколея развилась депрессия. Он предпринимал попытку самоубийства, но его удалось спасти.

Маколей Калкин и Бренда Сонг с друзьями

Маколей Калкин и Бренда Сонг с друзьями

Но теперь, судя по фотографиям, которые он публикует на своих страницах в социальных сетях, актер пошел на поправку и стал чувствовать себя гораздо лучше. Сейчас он живет на гонорары, которые заработал во времена своего детства, и предпочитает заниматься искусством и музыкой вместо актерской карьеры.

Источники: The Daily Mail, SplashNews/Instagram

Маколей Калкин отдыхает со своей девушкой Брендой Сонг в Берлине: фото

14:42, 18 августа 2018

Комменты 18

Аватар

Отлично выглядят) Очень рада за парня - его было действительно жаль

Аватар

Маколей выглядит огурцом! Поправился, подстригся . Спасибо, Бренда!

Аватар

Значит у Б. Макрон были микрошорты, а это безобидно - короткие джинсовые шорты?)) Вроде она на М положительно влияет, он заметно лучше выглядит. Хорошо же!

Аватар

Макколюшка, молодец. Умница. Рада за тебя Пусть все будет хорошо

A

С кем она только не встречалась. Помню, что брат Сайрус тоже в списке.

Подождите...