Маколей Калкин

Кажется, все шутки на тему плохого вида Маколея Калкина теряют свою актуальность. Папарацци сфотографировали Калкина выходящим из супермаркета, а журналисты обратили внимание на отличный внешний вид суперзвезды 90-х годов. Теперь актер носит короткую стрижку, широкие очки и брутальные кольца на пальцах. О бурном прошлом Калкина, в котором было очень много запрещенных веществ,  теперь практически ничего не напоминает — во всяком случае, если судить по внешности актера.

Маколей Калкин


Маколей Калкин

О, кажется, это повзрослевший Кевин МакКалистер!

Красавчик! Отлично выглядишь!

Я не Джеймс Блант, но хочу сказать, что ты — прекрасен!— на официальную страницу Калкина в Twitter поступают комплименты от поклонников со всей планеты.

Хорошему внешнему виду способствует, как говорят, новый роман 36-летнего актера. На днях его и звезду сериалов Бренду Сонг заметили на рандеву в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Пара познакомилась на съемках фильма Changeland, а их отношения, похоже, перестали быть исключительно деловыми.

В апреле 2016 года Маколей Калкин заявил, что уходит из большого кино. Но, кажется, что это заявление об уходе было преждевременным: надеемся, что совсем скоро мы сможем оценить его актерский талант вновь. Повторит ли он успех фильмов "Один дома" (Home Alone)? Поживем — увидим!

Маколей Калкин


Маколей Калкин

Источники: Splash News

В сети обсуждают резко похорошевшего Маколея Калкина

18:29, 26 июля 2017

Комменты 67

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7705777057

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...