Последние две недели для 34-летней Милы Кунис выдались очень насыщенными: она побывала на шоу Дэкса Шепарда Armchair Expert, посетила премьеру фильма "Шпион, который меня кинул" (The Spy Who Dumped Me), затем пообщалась с американским комиком Марком Мэроном в его программе WTF, ну а в понедельник она отправилась в гости к Джимми Фэллону в его ежедневную передачу The Tonight Show. Вчера же звезда продолжила свое общение со СМИ и в шоу Live With Kelly and Ryan, героиней которого она стала, снова поделилась историями из личной жизни.

Мне нравится муж... Я действительно люблю его. Мы женаты всего три года, так что мы еще молодожены. Поэтому я все еще влюблена в него,

— призналась актриса.

Тем не менее звезда дала понять, что их брак далек от идеала.

Действует ли он мне на нервы? Каждый день!

— пошутила она.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила добавила, что они с Эштоном являются полными противоположностями. Наверное, поэтому они и вместе.

Он гораздо более последователен, чем я. Эштон — оптимист, а я пессимистка. Например, он видит в мире и людях только хорошее, а я же всегда говорю, что это неправда. Но думаю, что между нами есть баланс,

— поведала она.

Напомним, в начале недели Кунис рассказала историю знакомства со своим 40-летним супругом. И хотя поклонникам пары она хорошо известна, некоторые ее детали оказались довольно любопытными. Так, выяснилось, что актеры буквально повторили в жизни сценарии из фильмов со своим участием.

Мы никогда не встречались. Мы просто переспали с Эштоном. В общем, все вышло как в фильме "Секс по дружбе" (Friends with Benefits), где я снялась. А Эштон снялся в похожей картине — "Больше чем секс" (No Strings Attached),— рассказала Кунис.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис об отношениях с Эштоном Катчером: "Он каждый день действует мне на нервы"

11:11, 2 августа 2018

Комменты 30

Аватар

только что же об этом писали, но в других словах

Аватар

На Сплетнике неделя Кунис? Каждый день о них пишут, причем новости "ниочем"

Аватар

Мила до сих пор не верит в свое счастье))

Y

Уважаемая редакция! Помимо бкс, Джей ло, кунис , пугалкиных и Рейнольдса в мире много интересных знаменитостей!! Доколе?

Аватар

да по ходу свой фильм новый пиарит. но что-то чувствую ,что будет такая же ерунда, как и эти "плохие мамочки",и "третий лишний",последняя часть .

Подождите...