Мила Кунис и Эштон Катчер счастливы в браке около трех лет, однако мало кто знает, с чего началась их история любви. 23 июля актриса стала звездной гостьей в программе Дэкса Шепарда Armchair Expert. В интервью знаменитость рассказала, как познакомилась с Эштоном. Будущие супруги стали общаться после съемок "Шоу 70-х". Несмотря на то что их персонажи встречались, в жизни Кунис и Катчер были просто друзьями, но уже тогда актер уделял ей особое внимание.

Он делал мою домашнюю работу. Без какого-либо сексуального подтекста,

— рассказала Кунис, отметив, что позже каждый из них закрутил серьезные романы.

Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Актриса стала встречаться с Маколеем Калкином  в 2002 году. Катчер же влюбился в Деми Мур, на которой женился спустя год отношений. Но все эти романы подошли к концу. Разрыв восьмилетних отношений с Калкиным для актрисы стал настоящим ударом:

Я буду первой, кто это признает, но мне было ужасно плохо. Я долго не могла прийти в себя. Когда мы встречались, он был невероятно популярен. Я могла выйти с ним на улицу, фанатки тут же окружали его и просто орали, когда они его видели! Они не знали, как реагировать.

Мила Кунис

В начале 2012 года в прессе активно муссировались слухи о романе Кунис и Катчера. Но на самом деле актер начал общаться со своей будущей женой просто потому, что хотел познакомить ее с одним парнем (не уточняется, с каким). Актер устроил им свидание вслепую, но молодой человек не пришел, а Мила и Эштон так и продолжили общаться.

Он отходил от развода очень долго. Я думаю, что об этом есть много неправильных представлений, поскольку он не любит подробно рассказывать о своей личной жизни. Он не пойдет говорить что-то кому-то. Он считает, что слухи должны оставаться слухами. Но люди в них верят. В общем, на основе этих слухов у людей сложилось странное впечатление о том, кем он на тот момент был,

— сказала актриса. Однако Кунис отметила, что она не верила в то, что Эштон изменял, потому что она знала, кто он на самом деле:

Мы начали строить отношения, будучи абсолютно честными друг с другом. Мы знали все ошибки, которые каждый из нас допустил. Мы знали, кто мы. Мы знали все. Мы приняли друг друга такими, какие мы есть.

В 2015-м актеры поженились и сейчас воспитывают двоих детей: 3-летнюю дочь Уайетт и годовалого сына Димитрия.

Мила Кунис
Мила Кунис и Дэкс Шепард


Мила Кунис и Дэкс Шепард

Источники: daxshepard, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Мила Кунис рассказала о болезненном расставании с Калкином и неудачном свидании вслепую с Катчером

13:13, 24 июля 2018

Комменты 28

Аватар

Слушайте, но справедливости ради, Калкин был хорош в роли маленького мальчика,но вот вырос...в такое несуразное антисексуальное отталкивающее тощее существо..я вообще поражаюсь как Кунис могла сним что-то иметь на протяжении 8 лет (!).. И я реально считаю,что Катчер для этой украинской девахи- просто подарок, фактурный, красивый и умный мужик. Жаль, до конца недооцинен в кинематографе.

A

Как же странно иногда получается. Эштон и Деми было вместе столько лет, и расстались сравнительно недавно, а их образы у меня лично уже не монтируются вместе. И очень много других звездных пар таких,и не вспомнишь что они были вместе. А Бред и Джен расстались больше 12 лет назад, до сих пор многие не могут это пережить. В чем причина интересно?

D

Не знала, что Мила с Калкиным встречалась. Все к лучшему у нее.

Аватар

вроде бы калкина она сама бросила?да и катчер вроде сам от деми ушел? а тут оба жертвами оказались

Аватар

такая милаха)

Подождите...