Кажется, еще на одну звездную пару стало больше. Как сообщают западные СМИ, 32-летний Роберт Паттинсон встречается с 26-летней Сьюки Уотерхаус.

На выходных пара попалась на глаза папарацци в Лондоне. Как рассказали очевидцы, актер и модель посетили вечерний сеанс фильма Mamma Mia! 2 (Mamma Mia! Here We Go Again), а затем отправились в один из ночных клубов популярного района Сохо. Во время прогулки, по словам инсайдеров, Паттинсон и Уотерхаус то и дело обнимались и целовались и даже пытались танцевать — в общем, вели себя совсем не по-дружески.

Представители знаменитостей новости об их романе пока не прокомментировали.

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

Модели, напомним, еще зимой приписывали роман с 49-летним режиссером Дарреном Аронофски, однако их представители эту информацию опровергли. А весной папарацци засняли Сьюки во время прогулки с мужем Эмили Ратажковски Себастьяном Бир-Макклардом. И, по рассказам очевидцев, они были весьма увлечены друг другом.

Что до Паттинсона, то если роман с Уотерхаус подтвердится, это станут его первые отношения после разрыва с певицей FKA Twigs, с которой он встречался три года и даже был помолвлен.

Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер JSumerki.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Роберт Паттинсон встречается со Сьюки Уотерхаус

09:39, 31 июля 2018

Комменты 57

D

Таки борода. И Роб туда же....хотя после Кристен конечно были подозрения.

Аватар

Очередной пиар,про эту Сьюки уже забыли сто лет назад,надо же о себе напомнить хотя бы не талантом,так с помощью актера,а вот Роберт очень разочаровывает,что связывается с разными (цензура)

B

он очень красивый! Особенно на фоне пионов!!!

K

после статьи о нем, где он признавался, что он не сильно озабочен личной гигиеной, в частности, волосы не моет неделями - не могу на него смотреть, не говоря о том, чтобы представлять его сексуальным объектом. Буэээ

M

интересно зачем ему понадобилась профессиональная борода - неужели сексуальные предпочтения поменялись или тщательно скрывались)

Подождите...