Со дня свадьбы Эмили Ратажковски и Себастьяна Бир-Маккларда прошло два месяца, а отношения пары уже дали трещину. На этой неделе папарации сфотографировали Себастьяна на прогулке с 26-летней Сьюки Уотерхаус в Нью-Йорке. К сожалению, эти кадры не доступны нам для публикации, но стоит рассказать о них подробнее.

Бир-Макклард и Уотерхаус возвращались вместе, скорее всего, со спортивной тренировки, как предположила западная пресса. Оба были искренне увлечены друг другом, смеялись, а Себастьян обнимал свою спутницу. Эмили рядом не было. Более того, на пальце ее мужа не было и обручального кольца.

Себастьян Бир-Макклард и Эмили Ратажковски


Себастьян Бир-Макклард и Эмили Ратажковски

Сьюки Уотерхаус


Сьюки Уотерхаус

Сьюки и Себастьян вместе сели в автомобиль и уехали в неизвестном направлении.

Напомним, свадьба продюсера и Эмили Ратажковски стала полной неожиданностью для всех, в том числе и для родителей модели. О бракосочетании она сообщила им, когда уже стала женой Бир-Маккларда.

Что касается Сьюки Уотерхаус, то в начале года ей приписывали роман с Дарреном Аронофски, а до этого британская модель встречалась с мексиканским актером Диего Луной.

Себастьян Бир-Макклард


Себастьян Бир-Макклард

Сьюки Уотерхаус


Сьюки Уотерхаус

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Instagram

Мужа Эмили Ратажковски заподозрили в измене со Сьюки Уотерхаус

22:11, 26 апреля 2018

Комменты 56

Комментарий был удален

Аватар

"К сожалению, эти кадры не доступны нам для публикации, но стоит рассказать о них подробнее." интересно почему, дорого стоят?

Аватар

Эмитирует вместе с мужем одинаково губы дуют)

M

категорически не нравится эмили , но чтоб у таких разлучниц , как эта сьюка , которые лезут в чужие семьи , чирей бы выскакивал на причинном месте !

N

Эмили может и глупа, но променять такую яркую внешне девушку на обыкновенную Сьюки. Понятно же, что на картинке женился. Неприятный тип.

Подождите...