Давно не попадали 40-летняя Амаль и 57-летний Джордж Клуни в объективы папарацци. После того как актер пострадал в ДТП, супруги о детьми улетели из Италии, где они регулярно отдыхают. Видимо, полученная травма все же оказалась серьезной и Джорджу потребовалось пройти курс лечения. К счастью, восстановление прошло довольно быстро, всю необходимую помощь звезде оказали, и уже на днях чета вернулась в свою любимую средиземноморскую страну.

На выходных фотографы засняли пару во время прогулки недалеко от озера Комо. Как рассказали очевидцы, Джордж и Амаль Клуни провели вечер в ресторане со своими друзьями (в числе которых были Стелла Маккартни и ее муж Аласдхар Уиллис), а затем решили немного прогуляться.

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Для вечернего выхода в свет Амаль выбрала шелковую удлиненную блузку с ярким летним принтом и завязанным на шее платком и короткие желтые шорты. Свой образ она дополнила телесного цвета босоножками на каблуке с ремнем на щиколотке. Она шла под руку со своим супругом, который, судя по бодрому внешнему виду и улыбке, кажется, оправился от неприятного инцидента и вернулся в строй. Он крепко сжимал руку жены и выглядел счастливым.

Взяли ли Амаль и Джордж с собой в очередную поездку своих годовалых детей Эллу и Александра, неизвестно. Очевидно, что ужинали они без малышей, которые, скорее всего, ждали родителей дома с няней.

Амаль и Джордж Клуни


Джордж и Амаль Клуни с другом

Источники: MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Джордж и Амаль Клуни впервые появились на публике после ДТП с участием актера

15:45, 30 июля 2018

Комменты 12

Аватар

Одна из немногих действительно гармоничных пар, мне кажется они две половинки нашедшие друг друга

Комментарий был удален

Аватар

a мне это платье-туника даже понравилась. для ужина в жаркой сейчас Италии-очень даже.и фигура- отличная. а вот как раз лицо- совсем плохо, какое-то заостренное и гораздо больше сорока лет. можете правда-фото исказили.но лично я эту Амали не люблю)) стиль-да,но она настолько неправдоподобно безупречна и идеальна -что так и думаешь о подводных камнях))

Аватар

Не понимаю восхищения стилем Амаль, ручки-ножки как у узника конц.лагеря и расклешенные коротенькие юбочки, платьица, которые только подчеркивают эту болезненную худобу, голова кажется неестественно огромной, манерная сутулость под девочку. Все в комплексе выглядит очень несуразно несмотря на качество этих самых шмоток.

C

Мне понравился ее наряд. Мило и необычно

Подождите...