Еще на той неделе фанаты 25-летней Майли Сайрус и 28-летнего Лиама Хемсворта заметили неладное. Из Instagram певицы пропали все снимки, в профиле звезда поставила черную картинку, но сам аккаунт удален не был. 18 июля некий источник сообщил австралийскому журналу ОК!, что в отношениях влюбленных наступил кризис. Оказывается, Майли и Лиам отменили свадьбу: якобы знаменитости опять поссорились из-за детей.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Инсайдер утверждает, что актер мечтает стать отцом, а певица еще не готова к такому серьезному шагу.

Он хочет детей и уже не может больше ждать, а Майли не торопится с обзаведением потомством. Лиам просто убит горем. Сайрус опять отложила свадьбу, а Хемсворт устал ждать. Они не ладят в последние месяцы,

— сказал источник.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Инсайдер добавил, что исполнительница вообще не хочет замуж, и это очевидно всем остальным, кроме самого Лиама. Его семья долгое время пыталась открыть ему глаза на всю эту ситуацию, но актер верил Майли. Теперь он чувствует себя полным идиотом.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Австралийское издание Daily Mail Australia связалось с представителем звездной пары, который не ответил прямо на вопрос о том, что происходит в их отношениях, но подтвердил, что для исполнительницы хита Wrecking Ball женитьба сейчас не является приоритетом по жизни.

Я не представляю себе брак. Мне всего 24. Надеюсь, я немного еще поработаю. Я хочу пожить для себя, прежде чем связать себя узами брака,

— говорила Сайрус The Sun еще в марте этого года.

Однако весной долгое время ходили слухи, что пара втайне поженилась в Малибу. Инсайдеры рассказали журналу Life & Style, что торжество прошло в стиле хиппи в особняке селебрити в Малибу (штат Калифорния). Друг возлюбленных признался, что свадьба была настолько тайной, даже соседи не знали, что происходит.

Напомним, Майли и Лиам начали встречаться в 2012 году и тогда же впервые сообщили о помолвке, но торжества так и не состоялось, и через год они расстались. Потом они возобновили свои отношения в 2016 году, и на том самом пальце у Майли появилось кольцо с большим бриллиантом.

Источники: Gettyimages.ru

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отменили свадьбу из-за того, что певица не хочет детей

11:40, 19 июля 2018

Комменты 76

Аватар

Ну чушь же... причем со всех сторон. Сейчас буду нудить как Фандорин.))) Во-первых, дети никогда никому не мешали. Думаю, что с распределением нагрузки, детсадами и прочей суетой у нее проблем в любом случае не будет. Споры по поводу когда лучше родить, какая лучше разница между детьми никогда не затихнут... Во-вторых, страсти страстями, а в брак вступать и тем паче детьми обзаводиться нужно однозначно с тем кто с тобой одним и тем же дышит ( я про ценности в жизни) И ежели молодому человеку приспичило , то не грех об этом подумать. Ну а в-третьих, ну вот "прошмандовка", а не глупа! Не хочу и все! Браво! Да, она сама еще ребенок. Бизнес то, не из легких. Я даже на нее другими глазами посмотрела. Вся ее дурь -это нереализованное ребячество. Она просто не повзрослела... А тут и в-четвертых назрел! ))) Я как "молодая" (первый в 30, второй в 40) мама авторитетно заявляю ))), круче молодых, невзрослеющих родителей для ребенка ничего нет! А у понятия "дура-мать" нет ни возраста, ни национальности...

Аватар

Ну фиг знает, от Хемсвортов грех не рожать. Мало того, что один лучше другого, еще и семейные такие, аж специально не придумаешь.

O

ну, возможно, лет через 20 она об этом пожалеет. И странно не хотеть детей от такого мужчины...я конечно понимаю, что карьера и все дела, но зачем, если у тебя есть надежный тыл, да и впринципе можно родить и вернуться прям таки, по-моему она сейчас не сильно популярна, потому что затягивает с музыкой и вообще я давно говорила, что они не пара.

L

У Майли откровенный застой в карьере с тех пор, как ей имидж сменили с оторвы на хорошую девочку. Один вымученный хит в ротации. Может решили малек назад отыграть и эмоций в имидж добавить.

Аватар

хахах, прикололо, что даже соседи не знали про их свадтбу)))) Походу, свадьба была НАСТОЛЬКО тайной, что даже Лиам и Майли до сих пор не подозревают, что они женаты.

Подождите...