46-летняя Дженнифер Гарнер не так уж часто говорит об отношениях с Беном Аффлеком после их развода, но недавно актриса разоткровенничалась в беседе с журналистом. Оказывается, она страдала от повышенного внимания со стороны прессы. В течение десяти лет ее семью преследовали репортеры, которые хотели получить сенсационную новость быстрее остальных.

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

Оглядываясь назад, я до сих пор переживаю стресс из-за этого. Даже сейчас, говоря об этом, я чувствую, что могу заплакать. Все говорили, что я просто должна пройти через это испытание и потом будет не так сложно. Но самое сложное для меня было как раз пройти через него,

— прокомментировала актриса.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Я думаю, что эта ситуация научила меня тому, что пристальное внимание к личной жизни оказывает давление на важные решения. Вы торопитесь выйти замуж, потому что на вас давят постоянные догадки прессы "Они вместе или нет?". Этот принцип работает и в обратном направлении: даже если у вас нет проблем, пресса придумает их за вас,

— рассказала Гарнер.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали документы на развод в 2016 году, но бывший муж актрисы продолжает принимать активное участие в воспитании троих их детей: 12-летней Вайолет, девятилетней Серафины и шестилетнего Сэмюэля. Причиной развода стала измена со стороны актера, супруга не смогла простить ему это и решилась на разрыв. Но это не помешало ей в конце прошлого года поддерживать Аффлека, когда он находился на лечении от алкогольной зависимости. Актриса говорит, что они остались друзьями. Тем не менее, Аффлек уже начал строить новые отношения, а вот Гарнер говорит, что решила на время отказаться от свиданий.

Источники: People, GettyImages.ru

Дженнифер Гарнер рассказала о главном минусе брака с Беном Аффлеком

12:30, 14 июля 2018

Комменты 44

Аватар

Опять пиарится Выбрала себе красавца и не простила ему измену. .. Слесаря ужасной внешности надо было выбирать, ни тебе няней, ни тебе натиска прессы, ни тебе папараццы. Врёт и не краснеет.

Комментарий был удален

Аватар

Обожала ее в Шпионке, какой она шикарной была. Да даже сейчас, эти милые ямочки. А ведь Бен прошляпил такую примерную жену, она ему в рот всегда смотрела, карьеру не строила из-за него и детей. А могла бы сливки кинематографа снимать, если бы не рожала, ибо перспективы после Шпионки были. Но нет. Желаю Джен достойного мужчину рядом, ведь она этого заслуживает.

Аватар

Такая милашка Дженнифер на первом фото. Она заслуживает кого-то получше Бена.

Аватар

Эх, Джен, вроде взрослая женщина, развелась (хотьи не хотела разводиться), а все пытается мужика обелить,свалив вину за развал брака на папарацци и быстренько забыв про скотское отношение Аффлека,его алкоголизм, измены и пристрастие к азартным играм.Привычка не выносить сор из избы выставляет ее какой-то дурой, лучше бы уж просто молчала, чем пыталась всех убедить ,что проблема их брака была извне, а не внутри.

Подождите...