В прошлом году Бен Аффлек после развода с Дженнифер Гарнер метался между сохранением отношений с семьей и дальнейшей жизнью. О его личной жизни не было слышно ничего, до тех пор пока в прессе не появилась информация о новой пассии. С апреля 2017 года 45-летний актер и 37-летняя продюсер шоу Saturday Night Live Линдсэй Шукус находятся в отношениях. На этот раз папарацци поймали их в Лос-Анджелесе.

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Случайно или нет, но актер выбрал для прогулки все элементы одежды в синем цвете: кожаную куртку, джинсы, кеды и даже футболку с синим принтом. Линдсэй же надела черную блузку, белый пиджак, темно-синие джинсы с рваными коленками, нежно-розовые босоножки и очки-авиаторы.

Линдсэй Шукус


Линдсэй Шукус

Репортеры также заметили, что в последнее время Шукус начала выбирать свободные кофты и рубашки для выхода в свет. По их мнению, это может быть знаком того, что Линдсэй беременна от Бена Аффлека. На данный момент пара не сделала официального заявления по этому поводу, но слухи не прекращаются.

Напомним, что от брака с Гарнер у актера есть две дочки, 13-летняя Вайолет и 10-летняя Серафина, а также 6-летний сын Сэмюэль. У Шукус от прошлого брака тоже есть ребенок — 5-летняя Мэделин. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер были женаты 12 лет, а познакомились на съемках фильма "Сорвиголова". Даже несмотря на развод, актер по-прежнему продолжает видеться с детьми и участвовать в их воспитании.

Источники: Splash News/GettyImages.ru

Бен Аффлек был замечен на свидании с Линдсэй Шукус на волне слухов о ее беременности

17:40, 22 июня 2018

Комменты 50

N

Надеюсь, что у них все перерастёт в любовь, и все будет хорошо. А то ещё и у нового ребёнка жизнь будет проблемная.

R

Как они похожи

L

В этот раз они хоть выглядят нормально, вымылись что ли, или не бухали на этой неделе. Блин, так нравился Аффлек, смотреть больно

Аватар

Он "выбрал", как будто бухал неделю и одел что попало)) она прям при счастие , "соблазнила" бухающего мужика между партиями в карты . Жалкий вид у обоих.

Аватар

Я очень явно вижу беременность. Весу поднабрала,приятно округлилась,волосы погустели и стали выглядеть очень круто. Плюс одежда.

Подождите...