Вчера в Сочи прошел ярчайший матч FIFA 2018 — игра между сборными Испании и Португалии, окончившаяся вничью — 3 : 3.  При этом бомбардир сборной Португалии Криштиану Роналду забил все три мяча в испанские ворота. Уже много лет личная жизнь одного из самых известных футболистов в мире Криштиану Роналду вызывает у общественности большой интерес. В свои 33 года спортсмен пока так и остается самым завидным звездным холостяком (он хоть и встречается с Джорджиной Родригес, которая родила ему дочь, однако узами брака связывать себя с ней пока не спешит), а тот факт, что он воспитывает четверых детей, его поклонниц только умиляет.

О самых ярких романах, интрижках и отношениях (спойлер: не только с женщинами!) успешного футболиста и примерного отца — в нашем видео.

Источники: Gettyimages.ru

Видео дня: самые яркие и громкие романы Криштиану Роналду

14:00, 16 июня 2018

Комменты 43

M

Ну вот понятно что он не по девочкам,да,и лицо всё оттюнингованое,и понятно эго выше крыши,и характер не очень, да и книжек наверное не читал.Но люблю я его!Просто не об'яснимо почему!Его лицо вчера ,перед тем как забить третий гол-эти эмоции,нервы-куда там "пирожкам" из холливудских фильмецов!))

Аватар

Это лицо противное с бровями

Аватар

Здорово он над своим лицом поработал. Практически все поменял. Конечно игрок он очень хороший, но нравился бы он так девам в своем дооперационном обличии???

Аватар

Господи, какой он классный! Причем во всех смыслах, и пофиг на его ориентацию. Я бы и бородой с ним жила! Даже приплачивать бы мне не пришлось))))

Аватар

Мне всё равно какого цвета Роналду - футболист он всех времён и народов. Но. Справедливости ради. Загляните в Вконтакте или ОК. На каждой второй фото с отдыха пьяные тостопузые мордовороты, типа пацаны, братья держат друг друга на руках, обнимаются "по-братски". А кремом не мажут друг друга просто потому, что жалко деньги на крем тратить. Балтику девятку ж можно купить

Подождите...