Уже в эту субботу, 9 июня, в Москву в преддверии старта чемпионата мира по футболу прилетит сборная Португалии во главе с Криштиану Роналду. Пока же спортсмен наслаждается отдыхом в Испании с возлюбленной Джорджиной Родригес и детьми.

Ева и Матео сегодня отмечают свой первый день рождения! Поздравляю вас, мои дорогие малыши!

— сообщил Роналду в подписи к новому кадру из личного архива, который он опубликовал в соцсети.

Близнецов спортсмену, напомним, родила суррогатная мать. Как и Криштиану-младшего, который 17 июня отметит свое восьмилетие. А вот малышка на заднем плане, которая еще не доросла до игр в бассейне, — общий ребенок Роналду и Родригес, появившийся на свет в ноябре прошлого года.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми


Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

Пока же Криштиану радует фолловеров семейными снимками, Джорджина публикует в Instagram свои фото в бикини, в подписи к которым дает отпор хейтерам и благодарит за верность и поддержку доброжелателей.

Вместо того, чтобы судить других, взгляните сначала на себя со стороны и подумайте, а не стоит ли вам что-то изменить для начала именно в себе.Я хочу посвятить несколько слов тем, кто ко мне относится с уважением. Благодарю вас за вашу поддержку! И хотя я не могу ответить всем и каждому лично, я хочу, чтобы вы знали, что вы делаете меня счастливой, когда я читаю ваши добрые пожелания. Вы самоотверженно встаете на мою защиту, когда кто-то оставляет в комментариях недоброжелательные записи. Вы лучшие!Что я могу сказать хейтерам? Пока вы окутываете свои души завистью, злом и тьмой, я продолжаю наслаждаться заслуженным отдыхом. Мир и любовь всем!

Прилетит ли в Россию вместе с Ронадлу Родригес — вопрос.

 

Чемпионат мира по футболу, напомним, пройдет в 11 городах РФ с 14 июня по 15 июля. SPLETNIK.RU будет следить за происходящим и рассказывать о самом интересном!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Будни Криштиану Роналду и Джорджины Родригес: первый день рождения близнецов, борьба с хейтерами и фото с отдыха

20:42, 5 июня 2018

Комменты 18

M

у роналду ляхи проэпилированные что-ли ?

O

Джорджина добрая! Это конечно важно, когда у тебя СТОЛЬКО детей!!

I

Столько родительской энергии - кажется, им еще столько же детей добавь, им все в радость будет)))

M

Я балдею какой старший сын мускулистый

Аватар

Что там у него на личном конечно не понять, но то что он нашел себя в отцовстве это точно.

Подождите...